Крупнейший автопроизводитель сохранил цены на уровне 2015 г.

Крупнейший автопроизводитель сохранил цены на уровне 2015 г.

Местные новостиЖизнь
В феврале компания Renault нашла способ сохранить цены на автомобили на уровне 2015 г. и продлить действие программы обновления автомобилей со скидкой до 110 000 рублей.

Если Вы не успели приобрести новенький Renault до нового года, то в феврале 2016 у вас есть все шансы сделать это. Несмотря на изменения курса валют и подорожание большинства автомобилей других марок, компания Renault нашла способ сохранить цены на автомобили на уровне цен декабря 2015 г.

Если вы уже владеете автомобилем любой марки, то вне зависимости от его технического состояния Renault Автомир предоставляет вам возможность, воспользовавшись Программой обновления автомобилей, получить скидку до 110 000 рублей на покупку нового Renault.

Так, например, скидка на Renault Duster составит до 110 000 рублей, на популярный седан Logan и вместительный хэтчбэк Sandero - до 60 000 рублей. А при покупке комфортного Renault Fluence – 70 000 рублей.

На этом выгоды не заканчиваются. В феврале Renault продлевает удобную кредитную программу – ставка от 0% на 3 года. Покупая новый Renault в кредит, вы получаете дополнительную выгоду до 75 000 рублей (в зависимости от приобретаемой модели).

Успейте воспользоваться уникальными предложениями февраля, стать владельцем новенького Renault и при этом сохранить в своем семейном бюджете до 200 000 рублей!

А если Вы уже являетесь владельцем автомобиля Renault – участвуйте в акции «Приведи друга». Рекомендуйте автомобили Renault своим друзьям и знакомым и получайте 100 литров бензина.

Автомир – официальный дилер Renault г. Новокузнецк, ул. Димитрова, 23. Телефон: (3843) 910-910, www.nvk.renault-avtomir.ru

Материал на правах рекламы

Показать на карте
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости