Переезд без проблем

Переезд без проблем

Местные новостиЖизнь
Любой переезд на новое место сопряжен с большими сложностями. В особенности это касается офисного переезда.

Помимо погрузки-разгрузки и перевозки многочисленной и достаточно тяжелой мебели, особые требования выдвигаются к правильной упаковке и безопасной транспортировке дорогостоящей офисной техники – компьютеров, мониторов, принтеров и т.д. Наша компания специализируется на организации переездов и предоставляет весь комплекс мувинговых услуг, от разборки мебели, упаковки вещей, техники и офисной документации до грузоперевозки, работаем 24 часа 7 дней в неделю. Осуществляем переезд «под ключ» и предоставляем все необходимые сопутствующие услуги. Работаем с частными заказчиками и юридическими лицами.

Что необходимо учитывать при организации переезда?

Крупногабаритная мебель перевозится в разобранном виде, поэтому важно, чтобы разборкой и сборкой занимались опытные специалисты. Только в этом случае можно гарантировать, что мебель будет собрана правильно, и в дальнейшем при эксплуатации у вас не будет возникать никаких проблем.

Автомобиль должен соответствовать объему и типу перевозимого груза. Это позволяет снизить издержки заказчика. Стоит отметить, что недорогая перевозка грузов по Москве и области – это в первую очередь правильный подбор транспортного средства.

Мы имеем большой опыт и поможем минимизировать сроки офисного переезда, что очень важно для коммерческих предприятий. Гарантируем своевременную подачу машины, профессиональных грузчиков и избавим вас от простоев в работе компании из-за задержек и проблем с переездом. Обеспечиваем правильную и бережную упаковку мебели, техники и документации, что позволяет избежать повреждений имущества в процессе транспортировки и путаницы в перевозимых документах. Упаковочные материалы предоставляются бесплатно. Профессионально выполняем разборку и сборку мебели, такелажные работы и перевозку крупногабаритных объектов. По приезду в пункт назначения выполняется разгрузка, распаковка и расстановка мебели и офисной техники по местам.

Вас интересует переезд офиса под ключ в Москве? Обращайтесь! Мы сможем вам помочь и организуем переезд в новую квартиру, дом, на дачу, в новый офис быстро, качественно и недорого. Более подробно об услугах компании и стоимости переезда можно узнать по телефону или через форму обратной связи на сайте.

*Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1877 / сегодня: 1

Комментарии /5

12:3506-02-2016
 
1
Дожились, московская реклама в регионах...

15:0806-02-2016
 
муся
Куда едем? Дорогу покажешь?

15:3506-02-2016
 
Читатель1
Дожились, московская реклама в регионах...

А то решит вдруг кто нибудь со вчерашнего бодуна в первопрестольную понаехать.

16:4206-02-2016
 
Читатель
Анкоры спамные. По человечески не могли сделать "пресс-релиз"?

18:2806-02-2016
 
Делизм
Зачем здесь реклама нерезиновой?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости