Екатеринбуржцы разгромили терминал, приняв его за игровой автомат

Екатеринбуржцы разгромили терминал, приняв его за игровой автомат

В стране и миреПроисшествия
Мужчины отключили его, вытащили из магазина в тамбур и начали разбивать.

Вчера вечером трое подвыпивших екатеринбуржцев разбили многофункциональный терминал в тамбуре магазина "Семь пятниц" на улице Опалихинской, 42. В этот магазин в районе 23:00 они отправились за добавкой.

– Некие молодые люди атаковали автомат. Сразу приехала полиция, хозяева "Семи пятниц". А я сам был рядом в пивнушке и, когда выходил из неё, увидел это безобразие. Когда приехала полиция, меня хотели увезти вместе с компанией, которая автомат разбила, – рассказал Е1.RU читатель Михаил.

В полиции пояснили, что троих хулиганов "за повреждение многофункционального терминала" доставили в отдел полиции N 9.

– Они рассказали, что выпивали этим вечером спиртные напитки и отправились в магазин за новой порцией алкоголя. Выходя из торговой точки, решили, что находившийся там терминал является игровым и ему здесь не место: мужчины отключили его, вытащили из магазина в тамбур и начали разбивать, – пояснили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Все трое вину свою признали и говорят, что на такой поступок их подтолкнул алкоголь. Собственник терминала уже обратился в полицию с заявлением. В ходе проверки будет установлен причинённый ущерб, а после этого решится вопрос о возбуждении уголовного дела.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU

Комментарии /3

15:4907-02-2016
 
Читатель
Косят под дурачков.

17:5107-02-2016
 
---
А че дурачкам косить то?

08:4808-02-2016
 
Читатель
Терь торчкам местным негде будет за дурь платить.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире