Уникальные специалисты в Новокузнецке

Уникальные специалисты в Новокузнецке

Местные новостиЖизнь
Китайская медицина – одно из направлений восточной медицины, которое зародилось более 2000 лет назад и до сих пор не теряет эффективности и актуальности.

Отличие от западных аналогов состоит в том, что здесь лечат больного, а не болезнь. Тысячелетняя история развития обеспечивает глубину и всесторонность подхода к любой медицинской проблеме.

Наши врачи проводят диагностику, рассматривая болезнь, как нарушение гармонии вашего тела. Главная задача специалистов - найти истинную причину недуга и устранить ее безопасными методами.

Центр традиционной китайской медицины “Долголетие” приглашает вас на консультацию к уникальным специалистам - потомственным докторам в нескольких поколениях:

Kong Fan Sen

Получил степень бакалавра в Военном университете. За плечами 40 лет медицинской практики, а его основная специализация - иглоукалывание и лечение травами.

Xu he Han

Врач с огромным опытом не только в традиционной китайской медицине, но и в лечении онкологических заболеваний. В настоящее время является практикующим врачом в Пекине.

Традиционная китайская медицина включает в себя различные методики профилактики и лечения заболеваний - массаж, иглорефлексотерапия, массаж стоп, вакуумные банки, фитотерапия, рефлексотерапия, лечебно-косметический массаж лица и диеты. Наш центр предлагает уникальные курсы процедур, которые помогут вам обрести уверенность в себе, раскроют женскую привлекательность и мужскую силу, вернут здоровый сон и спокойствие за свое будущее.

Мы всегда рады ответить на ваши вопросы, рассказать о плюсах традиционной китайской медицины и результатах лечения. Приглашаем на прием к нашим уникальным врачам!

Здоровье - наша главная традиция. Храните её.

Оставить заявку на лечение вы можете на нашем сайте.

г. Новокузнецк, пр. Советской Армии, 11

г. Новокузнецк, пр. Ермакова, 7

+7 (3843) 521222

+79236255088

Лицензия № ЛО-54-01-001617 от 21.05.2012

Время работы:

Понедельник - суббота с 9-00 до 20-00 (до последнего пациента).

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА ЦЕНТРА

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости