В Новокузнецке завершилось первенство Сибирского Федерального округа по тяжелой атлетике

В Новокузнецке завершилось первенство Сибирского Федерального округа по тяжелой атлетике

Местные новостиСпорт
Кузбасские спортсмены успешно выступили на соревнованиях.

В Новокузнецке во дворце спорта «Богатырь» на базе ГУ КО «Центр спортивной подготовки сборных команд Кемеровской области» завершилось первенство Сибирского федерального округа по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок в возрасте до 21 года (1996 год рождения и моложе).

В общем зачете призовые места распределились следующим образом:

Юниоры:

1 место – Иркутская область (197 очков);

2 место – Новосибирская область (192 очка);

3 место – Красноярский край (192 очка).

Юниорки:

1 место – Кемеровская область (184 очка);

2 место – Иркутская область (165 очков);

3 место – Красноярский край (101 очко).

Призовые места завоевали следующие представители сборной Кемеровской области по тяжелой атлетике:

1 место – Третьякова Мария, Кемерово, весовая категория до 75 кг, тренеры И.С. Чирюкина, Д.В. Марченко;

1 место – Кузнецова Ольга, Анжеро-Судженск, весовая категория до 48 кг, тренер Н.А. Петрова;

1 место – Лыткина Анна, Кемерово, весовая категория до 58 кг, тренеры И.С. Чирюкина, Д.В. Марченко;

2 место – Хаджиева Екатерина, Мыски, весовая категория до 58 кг, тренеры Р.А. Хаджиев, Д.В. Марченко;

2 место – Красулина Екатерина, Гурьевск, весовая категория до 63 кг, тренеры А.В. Ларин, Д.В. Марченко;

2 место – Ильиных Дмитрий, Мыски, весовая категория до 77 кг, тренеры В.М. Хабаров, Д.В. Марченко;

2 место – Щеглов Максим, Мыски, весовая категория свыше 105 кг, тренеры В.М. Хабаров, Д.В. Марченко;

2 место – Худеева Анастасия, Топки, весовая категория до 48 кг, тренер Н.И. Новиков;

2 место – Кузьмина Анастасия, Гурьевск, весовая категория до 53 кг, тренеры А.В. Ларин, А.С. Ахраменко;

3 место – Шабанова Анастасия, Ленинск-Кузнецкий, весовая категория до 63 кг, тренеры А.Н. Шабанов, А.С. Ахраменко;

3 место – Мещерякова Дарья, Новокузнецк, весовая категория до 69 кг, тренер А.Н. Докучаев;

3 место – Дагаева Светлана, Кемерово, весовая категория свыше 75 кг, тренеры И.С. Чирюкина, Д.В. Марченко;

3 место – Исаков Денис, Березовский, весовая категория до 69 кг, тренеры Е.А. Гуляев, А.С. Ахраменко;

3 место – Кудрявцев Андрей, Киселевск, весовая категория до 77 кг, тренер Т.В. Гончарова;

3 место – Климанов Руслан, Прокопьевск, весовая категория до 85 кг, тренеры А.В. Дунин, Е.Г. Тиньгаев.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости