Внешний вид Анджелины Джоли снова в центре внимания

Внешний вид Анджелины Джоли снова в центре внимания

В стране и миреПерсона
Тело актрисы претерпело новые значительные изменения.

После недавнего появления на премьере картины «Кунг-фу панда-3», где Анджелина Джоли продемонстрировала напугавшую всех  худобу, тело актрисы снова оказалась в центре внимания общественности. На последних фотографиях, которые удалось сделать папарацци, фанаты 40-летней голливудской звезды не могли не заметить  изменений во внешнем виде кумира. Анджелина сделала сразу три новых больших татуировки на своей спине! 

 Папарацци удалось «поймать» Джоли во время съемок её нового фильма — «Сначала они убили моего отца», работа над которым проходит сейчас в Камбодже. Супруга Брэда Питта появилась в отрытом черном топе, оголив при этом свои новые «рисунки» на теле. К уже старым тату на спине —  камбоджийским иероглифам и огромному тайскому тигру, Джоли добавила сразу три больших символа. Они занимают место между лопатками Анджелины, символизируя буддийские пожелания мира, любви и процветания. 

 Актриса увлеклась татуировками еще в подростковом возрасте, и с тех пор, она успела разрисовать буквально всё своё тело. К слову, прошло чуть больше месяца с момента, когда у Джоли появился буддийский символ на руке, являющийся защитной мантрой и оберегом. Всего на теле Анджелины красуются более 15 татуировок. 

Кстати, совсем недавно появились слухи, о скором разводе Анджелины и Брэда. По словам зарубежных таблоидов, причина напряженных отношений в паре проведенная Джоли операция по удалению груди с целью предотвратить онкологическое заболевание. После этого у актрисы, якобы, сильно испортился характер. Дефицит гормонов и боли, как утверждает источник, сделали супругу Питта вспыльчивой и склонной к депрессиям.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Fotodom.ru

всего: 3419 / сегодня: 1

Комментарии /5

10:4309-02-2016
2
Читатель
она что опять беременна

10:5409-02-2016
 
Читатель
Она грудь удалила или железы? Так то это разные вещи)

12:3709-02-2016
1
ЧитательЧитатель
Она грудь удалила или железы? Так то это разные вещи)

Она мозг себе похоже удалила

13:4709-02-2016
 
ЧитательЧитатель
Она мозг себе похоже удалила

по-моему, нездорово так говорить
у нее был весьма неблагоприятный прогноз, она сделала единственное, что реально может помочь, почему люди считают, что куда разумнее сесть и ждать, пока грянет звездец?

19:3409-02-2016
 
Предотвратила онкологию, а
Умрёт не от этого.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире