10 станций метро, которые больше похожи на подземные музеи (ФОТО)

10 станций метро, которые больше похожи на подземные музеи (ФОТО)

В стране и миреВ мире
Метро, работа, дом и каждый день все снова – иногда это прекрасно! Пользователи общественного транспорта имеют немного поводов, чтобы восторгаться своими ежедневными поездками, тем не менее, в большинстве стран в подземном метро можно обнаружить изумительные места.

Известные художники, архитекторы и дизайнеры работали над перронами и переходами метрополитенов в Неаполе, Стокгольме, Киеве и в Москве, чтобы создать маленькие шедевры на планете Земля. Но, как и всякое сокровище,  они скрыты под землей. Мы отправимся с вами на 10 станций, которые могли бы подарить вам радость и навести на мысль оставлять вашу машину по утрам в гараже.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1750 / сегодня: 1

Комментарии /3

19:0710-02-2016
 
супер!
Все красивые станции, жаль не везде побывал!

20:4610-02-2016
3
Читатель
Я понимаю, что всё это красиво. А можно в Новокузнецке ввести единую транспортную карту для проезда на всех автобусах (в том числе и частных), трамваях, троллейбусах? Или всем транспортным компаниям, в том числе и муниципальным, не выгодно вводить транспортную карту потому, что придется платить налоги?

21:3610-02-2016
 
Читательсупер!
Все красивые станции, жаль не везде побывал!

Таких восхитительных станций как в Московском МЕТРО нет ни где в мире.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире