Семейная драма в Чистогорске. Отчим воткнул нож в пасынка (ВИДЕО)

Семейная драма в Чистогорске. Отчим воткнул нож в пасынка (ВИДЕО)

Местные новостиКриминал
Затянувшийся семейный конфликт закончился поножовщиной.

4 декабря 2015 года в поселке Чистогорский в одном из жилых домов было застолье. Женщина, её взрослый сын и её сожитель распивали спиртное, отмечая день рождения "ребёнка".  В разгар банкета отчим и пасынок начали ссориться.

Конфликт закончился тем, что старший участник конфликта взялся за нож и нанес им ранения младшему в жизненно важные части тела. 

Молодого человека своевременно доставили в больницу. Благодаря квалифицированной медицинской помощи пострадавшего спасли. На сегодняшний день обвиняемый в нападении находится под стражей, вину в совершении преступления он признал частично, заявив, что умысла убить родственника не имел.

По свидетельству соседей, случившееся стало предсказуемым завершением затянувшегося семейного конфликта.  

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /5

19:1911-02-2016
2
Разум
алкаши хуже .....

20:0211-02-2016
3
Читатель
Один дегенерат ткнул другого дегенерата.

20:5611-02-2016
4
Читатель
ватаны--поцпетухи поссорились.

10:1412-02-2016
 
Читатель
Вот, а то вчера с утра была новость про алканавта который сгорел, а про алконавтов которые друг другу на голову обрушивают табуреты, или тычут ножиком не было. Уже волноваться стал.

10:3012-02-2016
 
Проыессор Преображенский
Логичное окончание распития спиртных напитков! Если ты бухаешь с неуравновешенным человеком, который по пьяне не может отступиться от своих принцыпов, и (я уверен) не первый раз кидается в драку, тогда будь готов получить ножом под ребро... Либо второй вариант: не бухай с теми людьми в которых ты не уверен!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости