|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Герцена 3-7(нечет), Защитный 28/2, Разведчиков 46(в.к), Рубцовская 51, Слесарная 1, Черняховского 1-18(в.к) Количество зданий: 30 Социально-значимые объекты: Школа № 29 (Разведчиков 46), Спортзал (Рубцовская 51) |
16.02 09-00 |
16.02 19-00 |
"Жилфонд", КОиН |
Комитет ЖКХ. |
Для отключения от системы водоснабжения аварийного жилого дома Рубцовская,1 (под снос) |
Антрацитная 1-13,15-17, 20-30,32,34-38,42,43,45, 47-50,52,53-59 (неч),65,69, 73,79,81, Гродненская 1-7,9,10,11,13, 15,16,17,21, Тюменская 16,17,18 Количество домов: 68 ч/с (с включением на ночь и выходные) |
15.02 09-00 |
26.02 17-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Рем. работы на эл. сетях. Без эл. энергии ВНС "Антрацитная" |
Кузнецова 2-6 (в.к),11-17 (неч),21,23, Циолковского 8-28 (чет),34 Количество зданий: 16 Соц. объекты: Естественно-географический факультет, факультет физической культуры (Кузнецова 6), Парикмахерская (Циолковского 8), Шахматный клуб (Циолковского 34), Кондитерский цех (Циолковского 34) |
16.02 10-00 |
16.02 18-00 |
"Титан" "Экодом" "Жилфонд" "Триумф-МК" "Инком-С" "Любимый город" "Паритет" "Управдом" "Триумф" "С-Порт" "Луч" |
ООО "Сельские рынки Кузбасса" |
Ремонтные работы в подвале Кузнецова, 6а |
1-го Мая 2,8а, Карла Маркса 1,1а,2а,3а, 4-7,8-22 (в.к), Трестовский 1-4,12, Челюскина 40а Количество зданий: 27 Соц. объекты: Детский сад №30 (Карла Маркса 1а), Школа искусств №53 (Карла Маркса 4), Школа №9 (Карла Маркса 5), Школа №47 (Карла Маркса 10), Стоматология (Карла Маркса 12), Библиотека (Трестовский 1) |
16.02 09-00 |
16.02 17-00 |
КИК "Восход-2" "ЖКХ Новокузнецка" "Регион" "Комфорт" "ДСК-Каскад" "Жилфонд" "Луч" КОиН |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узлов учета ХВС на дома К. Маркса, 8а,20,22 |
Гималайский, Желтый Кольчугина, Литовская Логовая, Менделеева Менделеева, Н.Руднева 1-54(в.к), 56-62 (в.к) Пирамидная, Соревнования Стахановская 1-16 (в.к) Тайлепский Количество зданий: 363 (с включением на ночь) |
15.02 09-00 |
26.02 17-00 |
Ордж. адм. |
НРЭС |
Отключение электроэнергии на ВНС-513 со стороны НРЭС |
Фестивальная 11,13 Количество зданий: 2
|
17.02 09-00 |
17.02 19-00 |
"Доверие" |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Фестивальная 11 |
Дружбы 26-30 (чет),40а; Октябрьский 29-37 (нечет.), 41-47 (нечет.); Циолковского 60а Количество зданий: 18 Соц.-значимые объекты: Поликлиника №3 (Дружбы 28), Детский сад №196 (Дружбы 40а), Детский сад N 208 (Циолковского 60а) |
17.02 10-00 |
17.02 19-00 |
"УК Объединение", "Плюс-4 Сервис", "С-Порт", "УрсаДом", "Титан", "Луч", УЗО. КОиН |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узлов учета ХВС по пр. Октябрьскому, 45,47 |
Фестивальная 15 Количество зданий: 1
|
17.02 09-00 |
17.02 19-00 |
"Доверие" |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Фестивальная 15 |
Строителей 100(в.к),100а Количество зданий: 3
|
16.02 09-30 |
16.02 12-00 |
"УЖК-Центр" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-693, без электроэнергии ВНС-107 |
Белана 7-25, Покрышкина 26а,28а,30 Количество зданий: 11
|
16.02 10-00 |
16.02 19-00 |
"Притомское", "Титан"
|
ООО "Строй-Сервис". |
Замена запорной арматуры в подвале Покрышкина,30 |
Архитекторов 16-26 (чет.); Новоселов 11,13 Количество зданий: 9 Соц.-значимые объекты: Детский сад №148 (Архитекторов 24а) |
16.02 09-00 |
16.02 17-00 |
РОСТ, НИК, "Жилищник", "Зенит", "Наш дом", КОиН |
ООО "Водоканал" |
Устранение аварии на водопроводе d= 100 мм по пр. Архитекторов, 24а (раскопка) |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
В.Колония: (частный сектор) Крупской, Грозненская, Менделеева, Руднева Литовская, Сборная Количество зданий: 315 Школа №19 (Крупской 35) Котельная школы №19 (дизель генератор) Гидроузел №9 ВНС-Антрацитная (с включение на ночь) |
15.02 09-00 |
26.02 17-00 |
Ордж. адм. Дирекция ЖКХ КОиН
|
НРЭС |
Реконструкция ВЛ-06 кВ Ф-6 подстанции Байдаевская |
11-й Гвардейской Армии 8 |
16.02 09-00 |
16.02 12-00 |
УЖК |
ООО ГЭС |
Проверка трансформаторов тока в ТП-832 |
Авиаторов 39,41,45
|
16.02 13-00 |
16.02 16-00 |
"Жилищник", УЖК |
ООО ГЭС |
Проверка трансформаторов тока в ТП-832 |
Строителей 100,100а ВНС-107 |
16.02 09-30 |
16.02 12-00 |
"УЖК-Центр", "Семерка" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-693 |
Тольятти 53 Детский сад №6 (Павловского,8)
|
16.02 13-30 |
16.02 16-00 |
"УК "Чистый Дом", КОиН |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-607 |
Транспортная 99
|
16.02 09-30 |
16.02 10-30 |
"УК "Чистый Дом" |
ООО ГЭС |
Проверка учета в ТП-257 |
Транспортная 107
|
16.02 10-30 |
16.02 11-30 |
"Инком-С" |
ООО ГЭС |
Проверка учета в ТП-258 |
Хитарова 48,50,52,56
|
16.02 10-00 |
16.02 11-00 |
"Управдом", "Инком-С" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-49 |
Пионерский 43
|
16.02 11-00 |
16.02 12-00 |
"Жилфонд" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-230 |
Мориса Тореза 123
|
16.02 10-00 |
16.02 14-00 |
УЖК |
УЖК |
Ремонтные работы в эл. щитовой Тореза,123 |
район Левого берега - частный сектор |
16.02 09-00 |
16.02 16-00 |
Центр. адм. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-41 |
Курако 1,3, 7-17 (неч), Школа №80 (Курако,9) |
16.02 10-00 |
16.02 15-00 |
"Титан", КОиН |
ООО ГЭС |
Аварийно-восстановительные работы по Курако,19а |
Октябрьский 43,45
|
16.02 09-00 |
16.02 16-00 |
"С-Порт","УК Объединение" |
"С-Порт" |
Ремонтные работы в эл. щитовой Октябрьский,43 |
Партизана Железняка, Горноспасательный, Юбилейная, Толбухина, Иртышская, Кедровый 71 дом частного сектора |
16.02 09-00 |
16.02 12-00 |
Ордж. адм. |
НРЭС |
Установка приборов учета в ТП-12 |
Дузенко 20-26 (чет.) Зыряновская 78,80 Телецкий, Таштагольская, Финский Соц.-зачимые объекты: Детский сад №203 (Зыряновская 76а) Дом детского творчества (Емельяновская 1) 6 МКД 50 домов частного сектора |
16.02 13-30 |
16.02 17-00 |
Ордж. адм., "Горняк", УК ЖКХ, "Веста", "Зыряновец-2", "Зыряновец", КОиН |
НРЭС |
Установка приборов учета в ТП-48 |
Детский сад №19 (Тульская 27) |
16.02 13-30 |
16.02 17-00 |
КОиН |
НРЭС |
Установка приборов учета в ТП-80 |
Комментарии /1
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: