Автосалон СибМоторс переехал!

Местные новостиЖизнь
Теперь автомобильный центр находится по адресу: ул. Гончарова, д.13 (при въезде в Бунгур) и работает для Вас ежедневно с 9.00 до 19.00 без перерывов и выходных.

Новое двухэтажное здание автомобильного центра имеет очень удобное расположение и заезд для автомобилей.

В Автосалоне СибМоторс также работает сервисный центр, оказывающий как гарантийное, так и постгарантийное обслуживание. Для посетителей автосалона оборудована охраняемая парковка.

Автосалон СибМоторс предлагает выгодные условия для кредита, в том числе действует государственная программа автокредитования и скидки при сдаче автомобиля в утилизацию. Банки-партнеры, с которыми работает автоцентр – «Сетелем», «ВТБ24», «Русфинанс» и другие. Автомобильный ряд в каталоге автосервиса представлен марками доступных для всех автомобилей, среди которых Chevrolet NIVA, Lifan, DFM, УАЗ.

Также в нашем автосалоне Вы можете выгодно для Вас сдать свой старый авто и купить у нас новый, воспользовавшись услугой trade-in.

Помимо оформления документов на автокредит, Автосалон предлагает целый комплекс услуг, в том числе и автострахование.

Работники автомобильного центра производят установку любого дополнительного оборудования в автомобиль: датчики парковки, ксенон, магнитолу, фаркоп и многие другие приятные для автолюбителей девайсы. 

В Автосалоне СибМоторс работают автомеханики с большим стажем работы и высоким уровнем квалификации.

О полном спектре предлагаемых услуг и об условиях сотрудничества можно узнать на сайте Автосалона www.gmnk.ru

Контакты: 

ООО «СибМоторс» 

Адрес:, ул. Гончарова, д.13 

Телефоны: (3843)993-443 (автосалон)

(3843)993-351 (Сервисный центр)

Электронная почта: mail@gmnk.ru

Материал на правах рекламы

Показать на карте

Фото /7

1
2
3
4
5
6
7
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости