Используй свою льготу на жилье!

Используй свою льготу на жилье!

Местные новостиЖизнь
Купить квартиру по цене ниже рыночной возможно даже в Новосибирске. Жилье стоимостью 35 тысяч рублей за квадрат с льготными ипотечными условиями доступно в рамках федеральной программы «Жилье для российской семьи».

Больше всего желающих воспользоваться выгодным предложением в новосибирском микрорайоне «Новомарусино». Основная цель федеральной программы «Жилье для российской семьи» - поддержать отдельные категории людей, нуждающиеся в улучшении жилищных условий. В рамках программы покупатель может приобрести квартиру по цене 35 тыс. руб. за квадратный метр, а еще воспользоваться льготной ипотекой со ставкой от 9,9 до 10,65% годовых. В микрорайоне «Новомарусино» по программе можно приобрести квартиры в строящихся многоэтажных домах.

Перечень категорий льготников, а также условия участия в программе можно узнать здесь.

Если по каким-то причинам вы не являетесь льготником – не беда. В «Новомарусино» и без того одни из самых доступных цен на жилье! Тем более, сейчас появилась возможность выгодно приобрести квартиру под ключ

Выбор квартир с полноценной отделкой – самый разнообразный. А цены на них – просто чудесные:

  • Студия от 880 тысяч рублей.
  • Однокомнатная квартира от 1,31 млн. рублей.
  • Двухкомнатная квартира от 1,47 млн. рублей.

Дома сдаются в этом году, поэтому к новоселью можно готовиться уже сейчас.

А еще при покупке квартиры в «Новомарусино» можно получить выгодную ипотеку от 22 ведущих банков-партнеров. А если же у вас не хватает средств на погашение первоначального взноса — вы всегда сможете воспользоваться чудесной программой «Легкий старт».

Воспользуйтесь чудесным шансом переехать в Новосибирск! Узнать подробнее об условиях покупки квартир в «Новомарусино», а также забронировать квартиру можно по телефону. Звоните: 8 (383) 204-00-00.

Горячий телефон отдела продаж «Новомарусино»: 8 (383) 204-00-00.

Офис продаж в жилом комплексе «Новомарусино»: ул. Большая, 610

Офис продаж в ТРЦ «Сан Сити»: пл. Карла Маркса, 7

Офис партнерских продаж в БЦ «Кронос»: ул. Советская, 5

Экскурсии в «Новомарусино» — бесплатные микроавтобусы каждую субботу.

Официальный сайт компании: novomarusino.ru

Присоединяйтесь к нам «ВКонтакте»

Следите за жизнью жилого комплекса в Instagram

Застройщик: ООО «ДЖН».

Проектная декларация — на сайте novomarusino.ru.

Партнеры: ПАО «ВТБ 24», ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк», АО «Газпромбанк», ПАО «Промсвязьбанк», ОАО «Банк Москвы», ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ОАО «АИКБ Татфондбанк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО АКБ «Абсолют Банк», ПАО АКБ «Транскапиталбанк», ПАО АКБ «Российский капитал», АО КБ «Дельтакредит», ПАО КБ «Инвестторгбанк», АО «Райффайзенбанк», АО «НОАИК»

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости