На воронежского бизнесмена, применившего перцовый баллончик против полицейских и чиновника, завели уголовное дело

На воронежского бизнесмена, применившего перцовый баллончик против полицейских и чиновника, завели уголовное дело

В стране и миреВ стране
Воронежские следователи возбудили уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти» в отношении 45-летнего воронежского предпринимателя.

Инцидент произошел 18 декабря прошлого года. Сотрудники управы Железнодорожного района прибыли к киоску на Ленинском проспекте 174 «е», срок ордера на установку которого истек в конце сентября.

Однако хозяин торговой точки, 45-летний бизнесмен, был категорически против сноса своей торговой точки. Еще в ноябре он обращался в мэрию с просьбой о продлении сроков действия документации, но безуспешно – его обязали самостоятельно разобрать свой киоск. Но предприниматель не только проигнорировал это требование, но и стал приторговывать алкоголем без соответствующего разрешения. 

Прибывших сносить киоск, хозяин встретил крайне неприветливо. Представители мэрии вызвали полицию. Тогда агрессивный бизнесмен, решивший бороться за свое имущество до конца, достал перцовый баллончик и распылил его прямо в лица полицейских и сотрудника воронежской администрации .

В настоящее время следователи продолжают устанавливать все обстоятельства преступления, сообщает пресс-служба СУ СК по Воронежской области.

 

 



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /6

17:5318-02-2016
 
Читатель
копирайтить научитесь, у вас текст уплыл

18:0818-02-2016
 
Читатель
о, приплыл

18:4018-02-2016
 
Читатель
А в чем проблемы, у нас ЦБ, биржа и пр. поддерживает спекулянтов, которых ещё ни разу не наказали, за 25 лет демократии.. Вдумайтесь, ни одного за что они ограбили целую страну, миллионы людей и что вы хотите от бизнесменов простых, обычного народа!?

18:5118-02-2016
 
Читатель
Ну невозможно такое читать и не задаться вопросом: Что случилось ? Почему некоторые граждане нападают на Представителей Власти и не подчиняются им ????!!!

20:0518-02-2016
 
Читатель
надо было "дихлофосом" распылять!никто бы не выжил

07:5919-02-2016
 
Читатель
частной собственности у нас в стране нет, также как и конституции и государства
, есть горстка отжимающих страну.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире