|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Отопление и горячая вода |
|
|
|
|
|
Алюминиевая 31,33,35,37,39 |
19.02 10-00 |
19.02 16-00 |
МП "Жилфонд" Кузн. админ. |
МП ССК |
Замена ПТ и ОТ d= 57 мм на вводе в дом по Алюминиевой,35 |
Шункова 20 |
20.02 09-00 |
20.02 15-00 |
ООО "УК "Губерния" |
ООО "УК "Губерния", |
Замена т/узла в доме |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Антрацитная 1-13,15-17, 20-30,32,34-38,42,43,45, 47-50,52,53-59 (неч), 65,69,73,79,81, Гродненская 1-7,9,10,11,13, 15,16,17,21, Тюменская 16,17,18 Количество домов: 68 ч/с (с включением на ночь и выходные) |
15.02 09-00 |
26.02 17-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Рем. работы на эл. сетях. Без эл. энергии ВНС "Антрацитная" |
Гималайский, Желтый Кольчугина, Литовская, Логовая, Менделеева Менделеева, Н.Руднева 1-54(в.к), 56-62 (в.к) Пирамидная, Соревнования Стахановская 1-16 (в.к) Тайлепский Количество зданий: 363 част. сектора (с включением на ночь) |
15.02 09-00 |
26.02 17-00 |
Ордж. адм. |
НРЭС |
Отключение электроэнергии на ВНС-513 со стороны НРЭС |
1-го Мая 2, 6а, 8а, 10а,В. Соломиной 1-5(в.к), 7-19(нечет, в.к), Димитрова 23, 31-39 (нечет, в.к), 44, К.Маркса 1, 1а, 2а, 3-12(в.к), 14-18, 20(в.к), 22; Трестовский,Челюскина 40-48(чет, в.к), 50, 51(в.к), 52, 54 Количество зданий: 68 мкд Соц-значимые объекты: Храм Святой Екатерины (1-го Мая 6а), детский сад №31 ( В. Соломиной 15а), Роддом №5 ( Димитрова 31), Терапевтический корпус ( Димитрова 31), Поликлиника №1 ( Димитрова 33), Стационар ( Димитрова 33), Неонетальное отделение (Димитрова 33), детский сад №30 (К. Маркса 1а), Школа искусств №53 ( К.Маркса 4), Школа №9 (К.Маркса 5), Детский сад №14 (К.Маркса 7а), Школа №47 (К.Маркса 10), Стоматология (К.Маркса 12), Библиотека ( Трестовский 1), Библиотека "Куйбышевская" (Челюскина 48) |
19.02 09-00 |
19.02 20-00 |
"Жилфонд", КИК, "Ацтек Плюс", "Луч", УЗО КОиН |
ООО "Водоканал" |
Перекладка водопровода d=150 мм Димитрова, 31(дюкера через р.Аба) |
Пархоменко 92 Количество зданий: 1 |
19.02 13-00 |
19.02 20-00 |
МП "Жилфонд" |
Комитет ЖКХ |
Отключение от системы водоснабжения домов Шахтостроительный 14а, Пархоменко 90 (под снос) |
Архитекторов 2-6 (чет); Косыгина 35,35а,37-43 Кол-во зданий: 9
|
20.02 09-30 |
20.02 19-00 |
УК "Зенит", НИК, УК "Наш дом", УЖК, "МАИ" |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла учета холодного водоснабжения на дом по ул.Косыгина 41 |
Запсибовцев 3,5; Косыгина 45,51,53 (в.к), 55 (в.к) Кол-во зданий: 8 |
20.02 09-30 |
20.02 19-00 |
УК "Наш дом", НИК, УК "Зенит" |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла учета холодного водоснабжения на дом по ул. улКосыгина, 51 |
Дружбы 6,8,8б,10-16 (чет), 18а,20 (в.к),22; Октябрьский 54 Кол-во зданий: 12 Соц. объекты: Дом ребенка №1 (Дружбы 18а), Поликлиника ГКБ № 2 (Октябрьский 54) |
24.02 09-00 |
24.02 19-00 |
ЖСК "Локомотив", "С-Порт", "Инком-С", УК "Любимый город", "Титан" |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла холодного водоснабжения на дома по ул. Дружбы 12,16,20,20а,22 |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
В.Колония: (частный сектор) Крупской, Грозненская, Менделеева, Руднева Литовская, Сборная Количество зданий: 315 Школа №19 (Крупской 35) Котельная школы №19 (дизель генератор) Гидроузел №9 ВНС-Антрацитная (с включение на ночь) |
15.02 09-00 |
26.02 17-00 |
Ордж. адм. Дирекция ЖКХ КОиН
|
НРЭС |
Реконструкция ВЛ-06 кВ по Ф-6 подстанции Байдаевская |
Серпуховская, Кубинская Суданская |
19.02 10-00 |
19.02 17-00 |
МП "Жилфонд" Куйб. адм. |
НРЭС |
Техническое обслуживание ВЛ-04 кВ на ТП-35 |
Дузенко 20-26 (чет) Зыряновская 78,80 Телецкий, Финский Таштагольская Соц.-значимые объекты: Детский сад №203 (Зыряновская 76а) Дом творчества "Вектор" (Емельяновская 1) |
19.02 13-30 |
19.02 17-00 |
"Горняк", УК ЖКХ "Веста" "Зыряновец-2" "Зыряновец" КОиН Ордж. адм. |
НРЭС |
Установка приборов учета на ТП-48 |
Мориса Тореза 93,95,97,95б, 103,103а |
19.02 09-00 |
19.02 12-00 |
ООО "Ника", "УК "Лидер Новокузнецка" |
ООО ГЭС |
Ремонт ВН (выключателя нагрузки) |
Октябрьский 30,32,34,
Тольятти 29,31,33, Свердлова 8,8а,12 |
19.02 09-00 |
19.02 12-00 |
"УрсаДом", ООО "ЖКХ Н-кузнецка" ТСЖ "На Свердлова", "Тольятти-29", ТСЖ "Ковчег", "Тольятти, 33" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт |
Таштагольская,Телецкий Финский,Емельяновская (с включением на ночь) |
19.02 09-00 |
20.02 17-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Реконструкция линии |
Курако 13,17, |
19.02 09-00 |
19.02 12-00 |
КУК, МП "Жилфонд" |
ООО ГЭС |
Ремонтные работы в щитовой |
Карагандинская,Чкалова, Осипенко,Коккинаки, Серова,Рудничная, Топографический, Магнитогорская, Торговый, Разведчиков 17,19,21, Камышовая,М. Расковой,Тунгусская, Согровый,Герцена 2-30 (чет),3-21(нечет), Веселый,Ракетный, Штольная, Сой. объект: Школа № 86 (Ульяновский 12) |
19.02 14-00 |
19.02 15-30 |
УК ЖКХ, УК "Веста", МП "Жилфонд" КОиН
|
НРЭС |
Для понижения напряжения по Ф 6 на ТП-42 и ТП-78 |
Октябрьский 38а (административное здание) |
19.02 09-00 |
19.02 12-00 |
Центр. адм. |
ООО ГЭС |
Подключение абонента |
Рихарда Зорге 48,50 Новобайдаевская 15,17 |
19.02 13-00 |
19.02 16-00 |
ООО УК ЖКХ
|
ООО ГЭС |
Замена ВН (выключателя нагрузки) |
Тольятти 29,31,33, Свердлова 8,8а,12 |
19.02 13-00 |
19.02 16-00 |
ТСЖ "Тольятти-29", ТСЖ "Ковчег", ТСЖ "Тольятти, 33" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт |
Старо- Островская |
19.02 13-00 |
19.02 16-00 |
Зав. адм. |
ООО ГЭС |
Ревизия низковольтного рубильника |
Точилино |
19.02 09-00 |
19.02 16-00 |
Куйб. адм. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт с обрезкой деревьев |
Форштадт |
19.02 09-00 |
19.02 16-00 |
Кузн. адм. |
ООО ГЭС |
Для безопасности работ под ВЛ |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: