Вечеринка в честь 23 февраля в Новосибирске закончилась стрельбой

Вечеринка в честь 23 февраля в Новосибирске закончилась стрельбой

В стране и миреПроисшествия
Утром вторника, 23 февраля, во время празднования случилась потасовка с применением огнестрельного оружия в клубе Новосибирска. В результате данного инцидента один потерпевший экстренно госпитализирован с ранением головы.

Как сообщают очевидцы и сотрудники правоохранительных служб, во вторник утром, 23 февраля, в Новосибирске возле местного ночного клуба Alpen Grotte между мужчинами произошел конфликт. Разбирательства между молодыми людьми началось еще в помещении клуба, в ходе ссоры они вышли на улицу, где один из них получил выстрел в височную область головы. На данный момент потерпевший госпитализирован в больницу с огнестрельным ранением головы, о состоянии его здоровья до сих пор ничего неизвестно. Стрелявший до настоящего времени находится на свободе. Полиция проводит выяснение обстоятельств, опрашивая многочисленных свидетелей потасовки. Правоохранители также выясняют, из какого оружия сделан выстрел, и устанавливают личность нападавшего молодого человека.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

21:2523-02-2016
 
Молотов
Разборки пьяных животных. Ничего интересного

08:2624-02-2016
4
РеинкарнацияМолотов
Разборки пьяных животных. Ничего интересного

Молотов тебя грохнули,изыди

09:5424-02-2016
 
Наталья
Новость и не новость вовсе. Таких историй тысяча в час происходит. У сити проблемы с материалом. Писать не о чем так и не надо марать информпространство.

12:5624-02-2016
 
Читатель
Как был альпен грот в кузне дерьмо так и в сибе остался

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире