Робби Уильямс и его жена отправятся в суд по обвинению в сексуальных домогательствах

Робби Уильямс и его жена отправятся в суд по обвинению в сексуальных домогательствах

В стране и миреШоу-бизнес
Как оказалось, в сексуальных домогательствах можно обвинить не только людей, не состоящих в браке и одиночек, но и звездных супругов.

В сексуальных домогательствах был обвинен британский певец Робби Уильямс и его жена Айда Филд. Истцом и обиженным лицом в данном случае выступил бывший личный ассистент пары  Жиль Де Бонфилс.

Представители звездных супругов, все обвинения в их адрес категорически отрицают, отмечая, что действия Де Бонфилса – ничто иное, как месть бывшего сотрудника за увольнение. «Это претензии, которые поступили от недовольного сотрудника после того, как он был уволен за серьезный проступок», — пояснил пресс-секретарь Уильямса. Он добавил, что жалобы абсолютно безосновательны. Как поясняет издание The Telegraph, Робби и Айда отказались от услуг мужчины в январе 2015-го, правда, что именно тот совершил, держится в тайне.

После этого бывший помощник стал утверждать, что до увольнения жена музыканта делилась с ним подробностями сексуальной жизни, показывалась ему полуобнаженной и просила оценить ее тело. За все свои страдания Бонфилс требует взыскать 25 миллионов долларов, возмещение судебных издержек и оплату лечения. Всё это время (первый иск был подан в суд в мае 2015-го)  Уильямс с женой предпринимали попытки доказать несостоятельность этих претензий, но судья Дейдр Хилл все-таки дал делу ход и принял решение провести слушания в суде Лос-Анджелеса 19 августа 2016 года. Напомним, Уильямс и Филд поженились в 2010 году, после 4-летнего знакомства и общения. За время совместной жизни у пары родилось двое детей – дочь Теодора и сын Чарлтон.



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

12:5625-02-2016
 
Читатель
Похоже бонфилс голубок был. Иначе на просьбу "оценить ее тело" отреагировал бы с энтузиазмом.

12:5825-02-2016
 
Читатель
Бедолага, какие мучения испытывал, глядя на красивую женщину. Интересно, сколько бы мультимиллиардов он запросил, если бы был помощником нашей представительницы УДКХ и Б администрации Новокузнецка?

14:2225-02-2016
 
Читатель
ну ладно он ее обвиняет в домогательстве, а робби-то тут при чем? он же не лез к ассистенту с разговорами о сексе и не просил оценить тело?

14:5925-02-2016
 
3
Все переплелись и пере -блись

12:3726-02-2016
 
ЧитательЧитатель
ну ладно он ее обвиняет в домогательстве, а робби-то тут при чем? он же не лез к ассистенту с разговорами о сексе и не просил оценить тело?

Откуда такая уверенность??

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире