

Отдых в Утесе на вилле у моря предназначен для истинных ценителей комфорта. Вилла является мечтой многих туристов. Ведь именно здесь можно ощущать приятную прохладу моря в спальне и наблюдать как волны разбиваются о берег во время завтрака. На Новый год можно организовать шикарную вечеринку, а на майские – жарить шашлыки и веселиться от души, не переживая о том, что скажут соседи.
Аренда виллы в Утесе – это альтернативный вид отдыха в Крыму. В последнее время подобный вид независимого отдыха набирает большую популярность. Арендуя виллу, вы никогда не будете ограничены в пространстве, всегда будет место для машины. А дети в это время смогут играть на площадке на заднем дворе.
Арендовать лучше всего большой компанией, а также семьей. Для 1-2 человек большая вилла на несколько этажей будет великовата, хотя такие варианты также возможны.
В силу вполне очевидных преимуществ цены на виллы в Крыму немаленькие по сравнению с обычным номером в отеле. На сайте planetofhotels.com можно упорядочить по цене, это позволит сэкономить на аренде и забронировать наиболее подходящий для вас вариант. Самые лучшие варианты бронируют уже зимой, так что лучше побеспокоиться о жилье заранее.
Лучшие виллы Утеса
Вилла «Верона»

Находится прямо на побережье Утеса. На территории есть замечательный бассейн с подсветкой и красивым водопадом, ресторан с террасой, стол для тенниса. Рядом находится магазин. Предусмотрена стоянка для автомобилей.

Все номера стильные и элегантные, отличаются богатой цветовой гаммой. Стоимость проживания – от 3 000 рублей в сутки.
Вилла Al Marine

Элитный отель с лифтом, сауной и высочайшим уровнем обслуживания. Находится всего в 40 метрах от моря. Посещение бассейна, завтрак и прочие услуги включены в стоимость проживания.

За дополнительную плату всем желающим предоставляться возможность посетить сауну или заказать питание прямо в номер. На территории действует свободный доступ к сети Интернет. В 2016 году цены на проживание будут варьироваться от 3 700 рублей в сутки (полулюкс) до 6 300 рублей в сутки (люкс).
Вилла «Над Партенитом»

Комфортабельная вилла из дерева расположена на большой зеленой территории закрытого типа. Практически со всех балконов открывается великолепный вид на море. Виллы оборудованы всем необходимым, начиная от кухонной утвари и заканчивая стиральной машиной и постельным бельем. К услугам отдыхающих 6 спальных мест. Стоимость проживания – от 3 000 рублей в сутки.
Вилла «Рандеву»

Вилла «Рандеву» больше напоминает мини-отель с номерами различного уровня комфорта. Основные преимущества: есть свой бассейн, в котором удобно купаться, если на море шторм, пирсовый пляж, расстояние до моря – всего 40 метров, всем желающим предоставляется питание. А еще на территории гостиницы действует автомобильная стоянка. Стоимость однокомнатного номера составляет 1 500 рублей в сутки, цены на апартаменты, рассчитанные на трех человек, варьируются от 2 500 до 3 000 рублей в сутки.
Материал на правах рекламы
Комментарии /24
проживание 2 недели 3000*14=42000
билет на самолет туда обратно на двоих 25000*2=50000
еда в день на двоих(берем минимум) 700*2*14=19600
развлечения на двоих(опять же минимум) 1000*14=14000
итого:125600 тыщ и это если себя обламывать в еде и развлечениях:)))
проживание 2 недели 3000*14=42000
билет на самолет туда обратно на двоих 25000*2=50000
еда в день на двоих(берем минимум) 700*2*14=19600
развлечения на двоих(опять же минимум) 1000*14=14000
итого:125600 тыщ и это если себя обламывать в еде и развлечениях:)))
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: