«Порошок, уходи», или как юные кемеровчане снимали клип и попали в поле зрения полиции

«Порошок, уходи», или как юные кемеровчане снимали клип и попали в поле зрения полиции

Местные новостиЖизнь
В Кузбассе сотрудники транспортной полиции задержали троих тинейджеров, устроивших на Кемеровском железнодорожном вокзале «пожарную тревогу».

Двое молодых людей и один несовершеннолетний подросток стали источником переполоха на Кемеровском железнодорожном вокзале, в результате которого порошком от огнетушителя был засыпан платный туалет и часть первого этажа. Как установили сотрудники Кузбасского ЛУ МВД России, молодые люди собирались отправиться на концерт одной из кемеровских групп, а после него сделать необычную видеосъёмку с использованием спецэффектов. В качестве подручного средства они решили использовать порошковый огнетушитель. Перед концертом самодеятельные режиссёры оказались на Кемеровском железнодорожном вокзале, где воспользовались услугами туалета. По словам подростков, огнетушитель случайно выпал из рюкзака и самопроизвольно сработал. Помещение тут же наполнилось порошком, который моментально распространился по первому этажу, немало испугав пассажиров.

Как рассказали в пресс-службе Кузбасского ЛУ МВД России, транспортным полицейским пришлось буквально за руку выводить одного из «кинематографистов» из опасной зоны. Химическое вещество попало ему в лицо, он чихал, кашлял, и на ощупь пытался найти выход из туалета. Двое его товарищей выпрыгнули из окна и пытались сбежать от стражей порядка. Сейчас железнодорожники устраняют последствия инцидента. Порошок оказался настолько въедливым, что туалет пришлось закрывать на несколько часов. По факту происшествия собран материал, дознавателям транспортной полиции предстоит принять процессуальное решение.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /6

16:0526-02-2016
1
Читатель
у моего товарища огнетушитель в кузове шишиги взорвался, так порошок потом до металла краску прожег :)

16:2726-02-2016
1
Читатель
А глупых становится все больше!!!!!!!!!!

17:5026-02-2016
2
Читатель
я не понял ! что там было?

18:0226-02-2016
 
Читатель
сказочные идиоты

19:5426-02-2016
1
Читатель
Каждому тинейджеру по пейджеру, тинейджер без пейджера не ти-тинейджер!

21:0026-02-2016
 
ЧитательЧитатель
у моего товарища огнетушитель в кузове шишиги взорвался, так порошок потом до металла краску прожег :)

Огнетушитель жгёт!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости