Отключения на 07-09.03.2016 г. (г. Новокузнецк)
№ п/п |
|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Дата вкл. факт |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
|
Отопление и горячая вода |
|
|
|
|
|
|
1 №85 |
Школа №19 (Крупской, 35) (с включением на ночь, будетпредоставлен дизель-генератор) |
09.03 09-00 |
18.03 17-00 |
|
Ордж. адм. |
НРЭС |
Отключение эл. энергии на котельной №19 со стороны НРЭС |
|
Отопление |
|
|
|
|
|
|
1 №932 |
музей заповедник "Кузнецкая крепость" (проезд Крепостной, 1) Водопадная, 19 |
09.03 09-00 |
09.03 16-00 |
|
Кузн. админ |
ООО ГЭС |
Отключение эл. энергии на котельной "Кузнецкая крепость" со стороны ООО ГЭС |
2 №461 |
Шахтеров 14,18-36 (чет) Шолохова 5,7,9,13,13а,15,17 Детский сад №246 (Шахтеров 22) Детский сад №30 (Шахтеров 30б) Поликлиника №2 (Шахтеров 24а) |
09.03 09-00 |
09.03 16-00 |
|
"Астея" "Губерния" УК ЖКХ "Веста" "Сибирь 2" "Луч" КОиН, УЗО |
МП ССК |
Проведение ППР на запорной арматуре в квартале А Новобайдаевского микр-на |
3 №461 |
Шахтеров 14,18-36 (чет) Шолохова 5,7,9,13,13а,15,17 Детский сад №246 (Шахтеров 22) Детский сад №30 (Шахтеров 30б) Поликлиника №2 (Шахтеров 24а) |
10.03 09-00 |
10.03 16-00 |
|
"Астея" "Губерния" УК ЖКХ "Веста" "Сибирь 2" "Луч" КОиН, УЗО |
МП ССК |
Проведение ППР на запорной арматуре в квартале А Новобайдаевского микр-на |
|
Холодная вода |
|
|
|
|
|
|
1 №718 |
Шункова 2 Количество зданий: 1 |
09.03 09-00 |
09.03 19-00 |
|
"Любимый город" |
"Взлет-Кузбасс" |
Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом |
2 №719 |
Вокзальная 10 Количество зданий: 1 |
09.03 09-00 |
09.03 19-00 |
|
"Притомское" |
"Взлет-Кузбасс" |
Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом |
3 №720 |
Кирова 21а Металлургов 30,32 Количество зданий: 3 |
09.03 09-00 |
09.03 19-00 |
|
МП "Жилфонд" "С-Порт" |
"Взлет-Кузбасс" |
Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Металлургов, 32 |
4 №723 |
Бардина 25 (в.к),27,34,44 Курбатова Октябрьский 2-10 (чет,в.к) Сеченова 1-10 (в.к),11,11б, 13,16,17,17а,22 Количество зданий: 52 Соц.-значимые объекты: Гинекологический корпус (Бардина 34) Врачебно-физкультурный диспансер (Бардина 40) Архив, дезотдел (Курбатова 3) Общежитие №2 (Курбатова 6) Кожно-венерический диспансер (Октябрьский 2) Дом творческих союзов (Октябрьский 6) Детский сад №131 (Сеченова 6а) МУ Соцприют для детей и подростков "Берег Надежды" (Сеченова 6б) Отделение №6 санаторий №2 (корпус 1) (Сеченова 11б) Общежитие №4 (Сеченова 17а) Прачечная (Сеченова 22) |
10.03 09-00 |
10.03 20-00 |
|
"Притомское" "Домовик-Сервис" ГИДУВ "Любимый город" "С-Порт" "УрсаДом" "Металлург-1" "Плюс-4 Сервис" "Триумф-МК" "Жилфонд Сибметаллургмонтаж" "Домоуправление" "Железнодорожник" КОиН, УЗО |
ООО "Водоканал" |
Замена запорной арматуры d=200 мм Бардина 36, Октябрьский, 8 |
5 №510 |
Антрацитная 1-13,15-17, 20-30,32,34-38,42,43,45, 47-50,52,53-59 (неч),65, 69,73,79,81 Гродненская с 1-7,9,10,11,13, 15,16,17,21 Тюменская 16,17,18 Количество зданий: 68 домов частного сектора (с включением на ночь) |
09.03 09-00 |
18.03 17-00 |
|
Ордж. адм. |
МП ССК ВиВ |
Отключение электроэнергии на ВНС "Антрацитная" со стороны НРЭС |
6 №725 |
Гималайский, Желтый, Кольчугина, Литовская, Логовая, Менделеева, Менделеева, Н.Руднева 1-54(в.к),56-62 (в.к), Пирамидная, Соревнования, Стахановская 1-16 (в.к),Тайлепский Количество зданий: 363 (с включением на ночь) |
09.03 09-00 |
18.03 17-00 |
|
Ордж. адм. |
ООО "Водоканал" |
Отключение электроэнергии на Гидроузеле № 9 (Коммунарка) со стороны НРЭС |
7 №721 |
Ермакова 1 (в.к),3 Пионерский 57 Тольятти 41,43 Количество зданий: 6 |
09.03 09-00 |
09.03 19-00 |
|
"Ермакова, 1" "На Свердлова" "С-Порт" "Инком-С" |
ООО "Водоканал" |
Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Тольятти, 41 |
|
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
|
1 №346 |
Форштадт - 428 домов частного сектора (с включением на ночь) |
04.03 09-00 |
01.04 16-00 |
|
Кузн. адм. |
ООО ГЭС |
Реконструкция ВЛ-10 кВ (ТП-339,349) |
2 №372 |
Частный сектор: Вятская 9-38,43,4-18,7,31-31а Украинская 3-17 ,2,4,4а,1,6-12 Салаирская 1-19,3,24-64 Широкая 18-32,25-45,49-71, 1-23,4-16 Горноалтайская 1-15,8-14 Кольцова 1-33,41,5,7, 6а/1,6а/2 Столбовая 1-25,2-22 Рельефная 4,4а,5,6,14 Геологическая 1-41;2-20 Крылова 1-29;2-32,31-63, 46-62 Фронтальный 1-5,4,2а Музей "Кузнецкая крепость" котельная Музей "Кузнецкая крепость" (Крепостной 1) ФЛ Кольцов СО"Медик" |
09.03 09-00 |
09.03 16-00 |
|
Кузн. адм. |
ООО ГЭС |
Верховой осмотр ВЛ-10 кВ |
3 №373 |
Частный сектор: Петрова 27-89,30-78,57 Короленко 2-48 Осьмухина 3-7;8 Громовой 63-101 Сплавная 23-33,28-32 Ясная 27-71 Дачная, Дачный городок 18 Водокачка |
09.03 09-30 |
09.03 12-00 |
|
"Комсервис"
|
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-316 |
4 №374 |
Частный сектор: Громова 6-34 Петрозаводская 1-55,2-48 Ясная 20,22,17-23,1-9,2-12 Аральский Татищевский Каспийский 5,6,7 Водокачка на Петрова Громовой 3,3А,3/Б,5,23,23А Сафонова 1-21,2-30 Нильская 3-27,2-22 Тбилисская 7-21,6-20 Тренева 3-11,4-10 Ленинаканская 3-13 Петрозаводская 38а,36а |
09.03 13-30 |
09.03 16-00 |
|
ТУ Абагур Лесной Цент. адм. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-318 |
5 №375 |
АБК: Строителей 12,14 Орджоникидзе 5,7,7а,9,11(корп 1,2,3,4) Колхозный 1,3,5,9,11,12 |
09.03 09-30 |
09.03 12-00 |
|
Центр.адм. |
ООО ГЭС |
Текущий темонт ТП-5 |
6 №376 |
АБК: Строителей 15,17,19 Пирогова 17 |
09.03 13-30 |
09.03 16-00 |
|
Центр. адм. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-140 |
7 №85 |
В.Колония: (частный сектор) Крупская, Менделеева, Маркшейдерская, Апшеронский, Вишневый, Гималайский, Главный, Желтый, Зеленый, Золотой Рог, Инженерный, Логовой, Лунный, Областной, Простой,Редутная, Руднева, Тайлепский, Тайшетский, Ударный, Школьный Дзержинского, Раевского Антрацитная, Гжельская Грозненская, Перекопная Печорская, Пирамидная Сборная, Севашская Соревнования, Стахановская Кот. школы №19 (дизель-генератор) (Школьный 1а) Школа №19 (Крупская 35) ВНС Антрацитная (с включением на ночь) |
09.03 09-00 |
18.03 17-00 |
|
Дирекция ЖКХ МП "Жилфонд" "Веста" УК ЖКХ "Консалт" КОиН |
НРЭС |
Реконструкция ВЛ-0,6 кВ по Ф-6 ПС "Байдаевская" |
8 №377 |
Частный сектор: Ивановский 8-14 Одесская 77,72,85-123,72-122,21-31,26-34,121 Старательский 1-33,2-18,30 Бестужева 21,25,24 Полярная Серафимовича 174,176,77-125,122-172 Глухой 1-13,10-20,21-35,18-24 Пестеля 31-73,36-68,17-25, 27,12-32, Садовая 33-77,46-72,21-31, 24-34 Тамбовская 3- 51 2-30 Дворцовый Озерная 6-26, 21-43 Зеравшанский 9-27, 16-42 Тогульский 7, 14 Автомобильный 22; 29; 33 Кривая 16 |
09.03 09-00 |
09.03 16-00 |
|
Кузн. адм. |
ООО ГЭС |
Реконструкция ВЛ-6 кВ |
9 №378 |
Топкинская 81,83,58-116, 31-39,36-56,41-79 Точилино 27-59,30-52,81,1,3,5 Мексиканский Воркутинская Таганрогская Бочатский Жуковского 51-73,50-82 Ленский 3-17,4-12,23,25,27,14 40 лет Октября 72-96,59-83а Красилова 60-80,59-81 |
09.03 09-00 |
09.03 16-00 |
|
Куйб. адм. |
ООО ГЭС |
Рейд по отключению потребителей совместно с Кузбассэнергосбытом |
10 №379 |
Тореза 15,19 Климасенко 6,8 40 лет ВЛКСМ 24а Поликлиника №1 (Тореза 15) |
09.03 09-00 |
09.03 11-30 |
|
ЖКУ-3 УЗО |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-426 |
11 №380 |
Мориса Тореза 4,6,8,10,12,14,16 Детский сад №207 (Климасенко 16а Детский сад №128 (Тореза 14а Детский сад № 63 (Советской Армии 43а) ДЮК ФП-3 (Климасенко 16/4) |
09.03 13-00 |
09.03 16-00 |
|
"Ацтек-1" "ЖКУ-РемСервис" "Плюс-4 Сервис" КОиН |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-427 |
Комментарии /3
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: