В Кемерове пожилые супруги погибли, отравившись угарным газом

В Кемерове пожилые супруги погибли, отравившись угарным газом

Местные новостиЧП
Их сын доставлен в больницу.

Как сообщает "Правоохранительный портал Кузбасса", все произошло накануне вечером в жилом поселке Южный областного центра. Кемеровчанка пришла навестить своих пожилых родителей, однако не смогла достучаться до них. Дверь была заперта изнутри, но дома никто не отзывался. Заподозрив неладное, женщина позвонила в полицию, скорую помощь и службу спасения.

Дверь жилища пришлось взламывать. Во всех комнатах стоял дым. Как сообщил источник в правоохранительных органах, на кроватях были обнаружены тела семейной пары пенсионеров – 79-летнего мужчины и его 76-летней супруги. По предварительным данным, они погибли от отравления угарным газом. Кроме того, в доме в бессознательном состоянии был обнаружен их сын. Его экстренно доставили в больницу. Он помещен в отделение токсикологии.

По предварительной информации, в доме произошло задымление из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления. Сейчас во всех деталях произошедшего разбираются следователи.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

08:2314-03-2016
1
Читатель
уголь зло.

10:1814-03-2016
 
вспоминает председатель колхоза
Сейчас хоть стали писать об этом.
А ведь столько людей погибло в своих домах с печным отоплением.
И ещё будут гибнуть.

10:3514-03-2016
1
Читатель
И умерли в один день.

10:5814-03-2016
 
домовойЧитатель
уголь зло.

Нужно следить за техническим состоянием печки.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости