В ЮАР мужчина, изнасиловавший семь подруг своей малолетней дочери, получил 37 пожизненных сроков

В ЮАР мужчина, изнасиловавший семь подруг своей малолетней дочери, получил 37 пожизненных сроков

В стране и миреПроисшествия
В понедельник суд Тембалету в Западно-Капской провинции Южно-Африканской Республики вынес приговор мужчине, который приглашал приятелей своей 12-летней дочери на вечеринки с ночевкой, а потом насиловал детей.

От действий педофила пострадали семь несовершеннолетних, сообщает IOL. 

По решению Фемиды 51-летний обвиняемый, у которого психологи диагностировали расстройство сексуального предпочтения в виде педофилии, будет отбывать за решеткой наказание в виде 37 пожизненных сроков. Кроме того, осужденному назначили 10 лет лишения свободы за изготовление детской порнографии (насильник фотографировал свои действия).

Впрочем, при всей внешней суровости приговора осужденный сможет выйти на свободу уже через 25 лет, поскольку все 37 пожизненных сроков он будет отбывать одновременно. 

Как следует из материалов уголовного дела, жертвами педофила из города Джордж стали подруги его дочери в возрасте 10-12 лет. В период с 2012 по 2014 годы злоумышленник приглашал девочек в гости, а потом давал потерпевшим снотворные таблетки. Когда школьницы засыпали, мужчина насиловал их и фотографировал.

Подозреваемый был арестован 27 ноября 2014 года. Это произошло после того, как одна из девочек заподозрила, что подверглась насилию во время пребывания в доме "гостеприимного" отца своей подруги.

Судья Юджиния Джейкобс назвала эти преступления омерзительными. "Вы представляете страшную опасность для общества", - сказала она подсудимому. Имя педофила суд не стал обнародовать, мотивировав это стремлением защитить детей обвиняемого.

Джейкобс подчеркнула, что насильник давал детям сильнодействующие препараты не с целью минимизировать психологическую травму, а с намерением избежать ответственности. По словам судьи, потерпевшие доверяли злоумышленнику, а одна из пострадавших девочек даже говорила, что считала его "лучшим отцом".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1497 / сегодня: 2

Комментарии /2

15:3015-03-2016
 
Читатель
Впрочем, при всей внешней суровости приговора осужденный сможет выйти на свободу уже через 25 лет, поскольку все 37 пожизненных сроков он будет отбывать одновременно. мозг взорвался

16:1515-03-2016
 
*Читатель
Впрочем, при всей внешней суровости приговора осужденный сможет выйти на свободу уже через 25 лет, поскольку все 37 пожизненных сроков он будет отбывать одновременно. мозг взорвался

Нда...
Занимательная арифметика!

Дикари, одним словом. Надо было к нам ехать насильничать. Лет 7 бы дали. Условно. Не убил же их! Потом по амнистии бы вышел и спокойно бы жил дальше.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире