Отключения на 16 марта
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на ближайшие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

Пушкина 22

16.03   10-00

16.03   14-00

УК ЖКХ

УК ЖКХ

Замена прибора отопления

 

Отопление

 

 

 

 

 

 

Школа №19 (Крупской 35)

(будет предоставлен

дизель-генератор)

с включением на ночь

09.03   09-00

18.03   17-00

Ордж. админ.

КОиН

НРЭС

Отключение эл.энергии на котельной №19 со стороны НРЭС

 

Кутузова 86 (1/3 дома)

16.03   09-00

16.03   13-00

"Губерния"

МП ССК

Замена участка ПТ

D=89 мм

 

Горячая вода

День Шахтера 10а,

Маркшейдерская 17,

Пушкина 18-24 (чет),

Тузовского 2-14 (чет),7,7а

16.03   09-00

16.03   17-00

"ДСК-Сервис"

"Жилфонд"

"Консалт"

УК ЖКХ

"Веста"

МП ССК

ППР на зап/арматуре по Маркшейдерской согласно графику

 

Рихарда Зорге 22,24,26,

Новобайдаевская 1,2,3,5,7,

Шахтеров 1,3,5,9,15,17-31 (неч)

Детский сад №125

(Новобайдаевская 5б)

Школа №56

(Новобайдаевская 9)

16.03   09-00

16.03   16-00

УК ЖКХ

"Астея"

"Веста"

"ГУЖКХ"

"Губерния"

"30 квартал"

КОиН

МП ССК

ППР на зап/арматуре в квартале "Б"

(согласно графику)

 

Холодная вода

Антрацитная 1-13,15-17,20-30,32,

34-38,42,43,45,47-50,52,53-59 (неч), 65, 69,73,79,81, Гродненская 1-7,9, 10,11,13, 15,16, 17,21, Тюменская 16,17,18

Количество зданий: 68 домов частного сектора             

(с включением на ночь)

09.03   09-00

18.03   17-00

Ордж. админ.

МП ССК ВиВ

Отключение электроэнергии на ВНС "Антрацитная" со стороны НРЭС

 

Гималайский, Желтый, Кольчугина, Литовская, Логовая, Менделеева, Н.Руднева 1-54(в.к),56-62 (в.к), Пирамидная, Соревнования, Стахановская 1-16 (в.к),Тайлепский

Количество зданий: 363

(с включением на ночь)

09.03   09-00

18.03   17-00

Ордж. админ.

ООО "Водоканал"

Отключение электроэнергии  на Гидроузле № 9 (Коммунарка) со стороны НРЭС

 

Дружбы 20а

Количество зданий: 1

 

16.03   09-00

16.03   19-00

"С-Порт"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла ХВС на жилой дом по

пр. Дружбы, 20а

 

Кирова 39а, 41-53 (неч, в.к), Кузнецкстроевский 1,

Пионерский 38-44 (чет, в.к),48

Количество зданий: 18

Соц. объекты:

Дом творческих союзов

(Кузнецкстроевский 1)

Поликлиника (Пионерский 38)

Районная больница (Пионерский 38)

16.03   09-00

16.03   19-00

"Объединение"

"С-Порт"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на жилой дом

по ул. Кирова, 51

 

Белана 1-25(в.к),

Покрышкина 22-30(чет, в.к)

Количество зданий: 23

Соц. объекты:

Детский сад № 58 (Покрышкина 26)

16.03   09-00

16.03   17-00

"Жилфонд"

"Инком-С"

"Титан"

"С-Порт"

КОиН

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на жилой дом

по ул. Белана, 5

 

Покрышкина 27, Строителей 54,56, 56а,56/1,56/2,62,64, Филиппова 7

Количество зданий: 8

16.03   09-00

16.03   19-00

"Инком-С"

"УрсаДом"

"Луч"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на жилой дом по

ул. Покрышкина, 27

 

День Шахтера 12,14,35,

Пушкина 25-27 (в.к),

Сусанина 1-5,11,21,

Тузовского 15-32

Количество зданий: 20

Соц. объекты:

Центр для несовершеннолетних "Полярная звезда" (День шахтера 12)

Поликлиника №4 (День шахтера 14)

ДК Маяковского (Пушкина 26)

СДЮШОР "Металлург"

(Пушкина 26а)

Дет. поликлиника №5

(Сусанина 3)

Школа №61(Тузовского 17)

16.03   09-00

16.03   19-00

"Веста"

"Жилфонд"

УК ЖКХ

КОиН

УЗО

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе D=100 мм по ул. Тузовского, 30

 

Фестивальная 21

Количество зданий: 1

17.03   09-00

17.03   19-00

"Доверие"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на жилой дом

 

Дружбы 44-48 (чет), Тольятти

13-23 (неч, в.к),25

Количество зданий: 11

17.03   09-00

17.03   19-00

"А плюс"

"Инком-С"

"Титан"

"УрсаДом"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на жилой дом по. ул. Тольятти, 15

 

Грдины 6-16 (чет,в.к),

Транспортная 105-113 (в.к)

Количество зданий: 19

Соц. объекты:

Школа №55 (Грдины 6)

Центр реабилитации детей

(Грдины 8а)

Детский сад №214 (Грдины 8б)

Ресторан "Азербайджан"

(Грдины 10б)

Библиотека "Радуга"

(Транспортная 107)

17.03   09-00

17.03   19-00

"Инком-С"

"Любимый город"

"Агат"

КОиН, УЗО

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на жилой дом по ул. Транспортная, 113

 

Кузнецкстроевский 14, Пионерский 34-36 (в.к),39,45,46, Спартака 18,26

Количество зданий: 11

Соц. объекты:

Экол. региональный центр

(Кузнецкстроевский 14),

Школа №26 (Пионерский 36)

17.03   09-00

17.03   19-00

"Курс"

"С-Порт"

"Веста"

"УЖК-Центр"

КОиН

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на жилой дом по ул. Сеченова, 18

 

Электроэнергия

Форштадт - 428 домов частного сектора

(с включением на ночь)

04.03   09-00

01.04   16-00

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Реконструкция ВЛ-10 кВ (ТП-339,349)

 

В.Колония: (частный сектор)

Крупская, Менделеева, Маркшей-дерская, Апшеронский, Вишневый, Гималайский, Главный, Желтый, Зеленый, Золотой Рог, Инженерный,

Логовой, Лунный, Областной,

Простой,Редутная, Руднева,

Тайлепский, Тайшетский, Ударный, Школьный, Дзержинского, Раевского, Антрацитная, Гжельская,

Грозненская, Перекопная, Сборная,

Печорская, Пирамидная, Севашская

Соревнования, Стахановская

Кот. школы №19 (дизель-генератор) (Школьный 1а)

Школа №19 (Крупская 35)

ВНС "Антрацитная"

(с включением на ночь)

09.03   09-00

18.03   17-00

Дирекция ЖКХ

МП "Жилфонд"

"Веста"

УК ЖКХ

"Консалт"

КОиН

НРЭС

Реконструкция ВЛ-0,6 кВ по Ф-6 ПС "Байдаевская"

 

Жасминная, Гончарова,

Техническая, Арбатская,

Спасская, Береговая,

Гурьевская, Вахтангова,

Руставелли, Железноводская,

Резервный

270 домов частного сектора

Соц,-значимые объекты:

Школа № 43 (Жасминная 8)

Детский сад №15(Жасминная 29)

Детский сад №24(Жасминная 31)

Профилакторий "Сибирское здоровье"

Котельная № 32(Садопарковая 32)

(кратковременно)

Даурская, Каскадная, Испирская,

Щербаковская, Веселая горка

280 домов частного сектора

Соц.-значимые объекты:

Профилакторий "Бунгурский"

(дизель-генератор)

17.03   10-00

17.03   17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Ревизия линейного разъединителя 6 кВ (ввод на ТП-9)

 

Белана 7,9,13

16.03   09-30

16.03   12-00

"Притомское"

"Титан"

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-660

 

Покрышкина 19,21,23,26а,28,28а,30,

ВНС-115

16.03   13-30

16.03   16-00

"Квартал на Левом"

"Инком-С"

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-659

 

Дружбы 8,8а,10,12

16.03   09-30

16.03   12-00

"С-Порт"

"Инком-С"

"Любимый город"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока в эл. щитовых домов

 

Дружбы 10а,14,16

16.03   13-30

16.03   16-00

"Инком-С"

"С-Порт"

"Любимый город"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока в эл. щитовых домов

 

Дворцовый, Озерная 6-26 (чет),

21-43 (неч), Пестеля 17-25 (неч),

12-32 (чет), Садовая 21-31 (неч),

24-34 (чет), Зеравшанский 9-27 (неч),

16-42 (чет), Глухой 21-35 (неч),

18-24 (чет), Тогульский 7,14,

Автомобильный 22,29,33,

Кривая 16

16.03   09-00

16.03   16-00

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Реконструкция ВЛ-10 кВ

 

Старательский 1-33 (неч),2-18 (чет), 30, Одесская 85-123 (неч),

72-122 (чет), Бестужева 21,24,25, Полярная, Серафимовича

77-125 (неч), 122-176 (чет),

Глухой 1-13 (неч),10-20 (чет), Пестеля 31-73 (неч),36-68 (чет),

Садовая 33-77 (неч),46-72 (чет), Одесский 21-31 (неч),26-34 (чет),

Тамбовская 3-51 (неч),2-30 (чет)

16.03   09-00

16.03   16-00

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Реконструкция ВЛ-10 кВ

 

Дом Культуры

(Ленина 41)

16.03   13-30

16.03   15-30

ООО УСО НКАЗа

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-362

 

13-й Микрорайон 4,5

16.03   09-00

16.03   12-00

"Жилфонд"

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-459

 

Овражная 61-76, Самарская 92, Тобольская 21-48, Горная 78-84 (чет),

95-105 (неч), В.Редаково 111-153

(поочередно на 1 час)

16.03   09-00

16.03   16-00

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Рейд с "Кузбассэнергосбытом" по задолжникам

 

Мексиканская 2-10 (чет),1-23 (чет), Точилино 2-28, Топкинская 3-34, Кузедеевская 1-17, Шоссейная 48-50

(поочередно на 1 час)

16.03   09-00

16.03   16-00

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Рейд с "Кузбассэнергосбытом" по задолжникам

 

Благовещенская 38-100, Довженко

1-8, Сосновская 30-90, В.Редаково 80, Донецкая 6-63, Чуйская 1-23 (неч),

2-10 (чет)

(поочередно на 1 час)

16.03   09-00

16.03   16-00

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Рейд с "Кузбассэнергосбытом" по задолжникам

 

Хабаровская 17,21-40, Фрунзе 28-65,

Менжинского 34-64,Садгородская 21-53, Стадионный 8-43, Мартенов-ская 40-46 (чет), Прудовая 19-68, Мартеновский 26-39, Менжинского

13-51, Рабочая 1-11

(поочередно на 1 час)

16.03   09-00

16.03   16-00

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Рейд с "Кузбассэнергосбытом" по задолжникам

 

Погодина 2-26, Москворецкая 1-46, Самарская 1-64, Бердская 1-28,

Кузедеевская 2-6 (чет),21,

Овражная 2-28

(поочередно на 1 час)

16.03   09-00

16.03   16-00

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Рейд с "Кузбассэнергосбытом" по задолжникам

 

Топкинская 31-116, Точилино 1,3,5,27-59,81,Бочатский, Мексиканский, Воркутинская, Таганрогская

(поочередно на 1 час)

16.03   09-00

16.03   16-00

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Рейд с "Кузбассэнергосбытом" по задолжникам

 

Ломоносова 31-71 (неч),54,56,58, Точилино 54-68 (чет),61-89 (неч),

Жуковского 5-15

(поочередно на 1 час)

16.03   09-00

16.03   16-00

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Рейд с "Кузбассэнергосбытом" по задолжникам

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости