Хоккеисты ЦСКА обыграли "Торпедо" и стали первыми полуфиналистами Кубка Гагарина

На этой стадии турнира москвичи встретятся с победителем другой четвертьфинальной пары "Динамо" - СКА.

Хоккеисты московского ЦСКА обыграли нижегородское "Торпедо" со счетом 3:2 в домашнем пятом матче 1/4 финала Кубка Гагарина и стали первыми полуфиналистами турнира.

Шайбы в составе победителей забросили Симон Хьялмарссон (15-я и 51-я минуты) и Роман Любимов (43). Гости ответили точными бросками Вячеслава Кулемина (4) и Каспара Даугавиньша (54).

Счет в серии до четырех побед стал 4-1 в пользу ЦСКА, который стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина. На этой стадии турнира москвичи встретятся с победителем другой четвертьфинальной пары "Динамо" - СКА (2-3).