Для Даны Борисовой расплатой за голодовку стал панкреатит  (ФОТО)

Для Даны Борисовой расплатой за голодовку стал панкреатит (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Одно время известная телеведущая Дана Борисова перестала следить за собой и сильно располнела.

Встретив своего будущего супруга Андрея Трощенко, девушка решила привести свою фигуру в порядок, и чтобы быстро сбросить лишние килограммы, полностью отказалась от еды и начала таять буквально на глазах.

Однако Дана не замечала этого, ей постоянно казалось, что она толстая, и продолжала худеть, пока ее вес не достиг критических 43 килограмм при росте 170 см. - Раз в три дня я ела яблоко. И это для меня это было нормальным, - с ужасом вспоминает Дана Борисова. Осознание того, что она может умереть, появилось лишь тогда, когда начались голодные обмороки. Телеведущая пыталась есть, но организм уже не хотел принимать нормальную пищу. – Я заезжала в магазин, просила самой большой жирности сметану, потому что я могла только жидкое пропихнуть, и с ненавистью ела вот эту вот сметану раз в день. Я понимала, что умру, наверное, скоро, - говорит Дана

Справиться с проблемой звезде телевидения помогли специалисты, а расплатой за голодовку стал панкреатит.

Дана Борисова до и после похудения

Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, недавно Дана Борисова сообщила, что от нее ушел муж и, похоже, не собирается возвращаться. Вместе они прожили чуть больше шести месяцев.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 5771 / сегодня: 1

Комментарии /6

20:1716-03-2016
1
Читатель
".....недавно Дана Борисова сообщила, что от нее ушел муж и, похоже, не собирается возвращаться.....". Вовремя мужик сообразил, что надо делать ноги.

07:1717-03-2016
1
Написано через Android Читатель
тупая курица

08:3817-03-2016
1
Читатель
ТП

08:3917-03-2016
1
Читатель
муж не сразу понял что имя Дана это сокращение от Да-ну-на...

11:1217-03-2016
 
Читатель
Ну в свое время она была секс символ, но отвозраста не спасает даже похудение.

11:2217-03-2016
 
Читатель
Дана Борисова вообще удивительное явление. Когда она вела "Армейский магазин" все было окей, она была молодая. Но сейчас-то она уже немолодая, а ума-то нет от слова "совсем". Просто удивительно, как она держится на плаву с таким-то интеллектом.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире