Качество автомобилей УАЗ поднимается на новый уровень

Качество автомобилей УАЗ поднимается на новый уровень

В стране и миреАвто
Представители УАЗа отмечают, что с каждым годом на заводе осуществляется всё больше глобальных модернизаций по улучшению качества выпускаемой продукции.

Ульяновская автомобильная компания не собирается останавливаться на достигнутых вершинах. Как сообщает корпоративное издание компании «Панорама УАЗ», на сегодняшний день цели по повышению качества стремятся воплотить в жизнь как руководство предприятия, так и его сотрудники. Чуть ранее стало известно о том, что в рамках реализации стратегии на должность директора по качеству был назначен Алексей Жилин, который ранее был директором по развитию системы качества ООО «Форд Соллерс Холдинг».

На ульяновском автозаводе с каждым годом проводится все больше глобальных модернизаций, в результате которых улучшаются потребительские свойства выпускаемой продукции. «Мы улучшаем качество жизни путем предоставления обществу многофункциональных автомобилей, которые решают проблемы с перевозкой людей и грузов по всем видам дорог и бездорожью», - отмечает генеральный директор ООО «УАЗ» Вадим Швецов.

«Наша цель – быть лидером на рынках России и зарубежных стран по выпуску и реализации автомобилей повышенной проходимости, удовлетворяющих требованиям и ожиданиям наших потребителей, – добавил глава компании. – Это обязывает нас создавать продукцию, адаптированную под потребности каждого потребителя, в том числе с привлечением стратегических партнеров, сочетающую в себе безопасность, функциональность, комфорт».

О назначении Алексея Жилина на должность директора по качеству компании «УАЗ» портал «Колёса.ру» сообщал в конце прошлой недели. «Наша главная задача – увеличение привлекательности автомобиля за счёт улучшения его качества», – считает специалист. Ранее также стало известно о том, что УАЗ Патриот добился наивысшей лояльности клиентов: результат модели составил почти 82%.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /9

12:4023-03-2016
 
Читатель
А 5 дверь которая с колесом больше не присаживается?

12:5923-03-2016
 
Инженер с тойёты
да куда уж выше качество то?Итак космические высоты......

13:0023-03-2016
 
Читатель
к чему статья? вроде не 1 апреля

13:0823-03-2016
 
Читатель
А я читал что рабочие там без денег сидят и пишут письма в правительства, а оно вишь как.

13:5123-03-2016
 
Читатель
спасибо поржал!

13:5923-03-2016
 
Ульяновская автомобильная компания не собирается останавливаться на достигнутых вершинах.
ну хоть ремни безопасности в таблетки прикрутить догадались и на том спасибо))) еще тормоза б на дисковые с барабанов поменяли и нормуль))))

14:1823-03-2016
 
Витя, УАЗУльяновская автомобильная компания не собирается останавливаться на достигнутых вершинах.
ну хоть ремни безопасности в таблетки прикрутить догадались и на том спасибо))) еще тормоза б на дисковые с барабанов поменяли и нормуль))))

Да на хрен эти ремни были бы нужны.

17:4323-03-2016
 
Для Вити УАЗ
Странная у вас товарисч фамилия. И мысли тоже странные. Как это зачем в Таблетку ремни безопасности - это ж единственный способ поднять цену при минимальных затратах.

12:4724-03-2016
 
Читатель
Куда ж его (уровень то) поднимать - уже и так без стремянки в УАЗ залезать трудно....

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире