Вор на Камчатке украл и за сутки съел ящик сосисок

Вор на Камчатке украл и за сутки съел ящик сосисок

В стране и миреПроисшествия
Следователи на Камчатке возбудили уголовное дело по статье "кража" против местного жителя, стащившего и за сутки съевшего ящик сосисок.

"Заявление о краже ящика мясной продукции поступило от 49-летнего водителя-экспедитора во вторник. Мужчина сообщил, что сосиски были похищены в Елизовском районе из незапертого фургона автомашины, на которой он доставляет товар по торговым точкам", - сообщил "Интерфаксу" в четверг представитель УМВД России по Камчатскому краю.

Он отметил, подозреваемого в краже полицейские задержали уже на следующий день.

"Свою вину 28-летний злоумышленник признал полностью, написал явку с повинной и рассказал, что сосиски съел, пообещав компенсировать сумму причиненного ущерба", - сказал представитель УМВД. Он добавил, что признаков несварения или переедания в момент задержания у подозреваемого не наблюдалось.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1274 / сегодня: 1

Комментарии /5

11:5524-03-2016
 
Написано через Android Читатель
а он и не скажет, что часть продал. зачем ему статья о воровстве с целью наживы

12:0924-03-2016
 
Читатель
Мелкий вор,зачем про него писать? Есть и ГЛАВНЫЕ.

12:4024-03-2016
 
Читатель
Срочно дайте ему активированного угля (1 табл.на 10кг веса) и слабительного, у мальчика животик от съеденного болит )))))))))

13:3324-03-2016
 
Ч
Какая мясная продукция! Контрофакт! Нет в них мяса!

17:1624-03-2016
 
Читатель
Щас ему лет 5 за сосиски выпишут. Надо было землю в ЛО казенную воровать, заводы, путем невыплаты зарплат рабочим, морить их голодом, за акции которые им дали при приватизации. Стал бы уважаемым человеком, олигархом. А сосиски - получи пятерик.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире