|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Отопление и горячая вода |
|
|
|
|
|
Толмачева 47а,57а,65а |
28.03 09-00 |
28.03 16-00 |
Кузн. адм. |
МП ССК |
ППР на з/арматуре пос. Форштадт |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Интернатная 1,1а,2а,3 Капитальная 1-6 (в.к.) О.Дундича 14,15,16 Школа №28 (Интернатная 2) |
28.03 09-00 |
28.03 17-00 |
"ЖКХ "Притомский" Ордж. адм. КОиН |
МП ССК |
ППР на з/арматуре на т/трассе по ул. Капитальная |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
пер.Больничный 5 пр.Буркацкого 5 Вологодского 1-6,7-10 (в.к) Ермака 2-18, 22-26 Пирогова 17 Фстивальная 1-21 (нечет,в.к.) Количество зданий: 32 |
28.03 09-00 |
28.03 19-00 |
"Луч", "Доверие" |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла учета ХВС на жилые дома по Ермака 6,26,Фестивальной 15,19 |
М. Тореза 103 (в.к) Количество зданий: 2 |
28.03 11-00 |
28.03 19-00 |
УЖК |
ООО УЖК |
Ремонтные работы в подвале дома М.Тореза, 103 |
Буркацкого 3, 10, 14-30; Строителей 45, 47(в.к), 71-83(нечет, в.к); Фестивальная 2, 18; ул. Хлебозаводская 28 Количество зданий: 25 Соц.-значимые объекты: Стоматология (пр-д Буркацкого 28), Стоматология (пр. Строителей 73а), Спортивный клуб "Кигбоксинг" (пр. Строителей 81) |
28.03 09-00 |
28.03 19-00 |
МП "Жилфонд", ООО УК "Доверие" |
ООО "Водоканал" |
Устранение аварии по ул.Фестивальная 6; d = 250 мм (раскопка) |
Антрацитная, Гродненская, Тюменская 16,17,18 Количество зданий: 68 домов частного сектора (с включением на ночь) |
28.03 09-00 |
01.04 17-00 |
Ордж. адм. |
НРЭС |
Отключение электроэнергии на ВНС "Антрацитная" (Антрацитная 28) со стороны НРЭС |
Гималайский, Желтый, Кольчугина, Литовская, Логовая, Менделеева, Менделеева, Н.Руднева, Пирамидная, Соревнования, Стахановская 1-16(в.к), Тайлепский Количество зданий: 363 (с ежедневным включением на ночь) |
28.03 09-00 |
01.04 17-00 |
Ордж.адм. |
НРЭС |
Отключение электроэнергии на ВНС -513 (9г/у) со стороны НРЭС |
Горноспасательный; Заслонова; Немировича-Данченко; Сибирская, Скоростная, Толбухина, Уютная, Юбилейная Количество зданий: 105 Соц.-значимые объекты: Центр реабилитации для несовершеннолетних (Уютная 28) |
27.03 10-00 |
27.03 19-00 |
Ордж. адм., КСЗ |
ООО "Водоканал" |
Устранение аварии на водопроводе d= 50 мм по ул.Скоростная, 42а (работы в ВК) |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Форштадт - 428 домов частного сектора (с включением на ночь) |
04.03 09-00 |
01.04 16-00 |
Кузн. адм. |
ООО ГЭС |
Реконструкция ВЛ-10 кВ (ТП-339,349) |
Восточная, Букинский (с включением на ночь) |
30.03 09-00 |
02.04 16-00 |
Куйб. админ |
ООО "КЭнК" |
Текущий ремонт в ТП-58 |
Веры Соломиной 22-41 (в.к.) |
27.03 10-00 |
27.03 13-00 |
"Регион" КИК, "Курс" "УК ЖКХ Новокузнецка" "Ацтек Плюс" |
НРЭС |
Установка ЖБ опор |
пос. Байдаевка-2 район Верхней Колонии 944 дома ч.с. Соц.-значимые объекты: Школа №19 (Крупской 35) Котельная школы №19 (дизель-генератор) ВНС "Антрацитная", ВНС-513 (с включением на ночь) |
28.03 09-00 |
01.04 17-00 |
Ордж. адм. КОиН |
НРЭС |
Реконструкция ВЛ-6 кВ |
Рокоссовского 7,9,11,13
|
28.03 09-30 |
28.03 12-00 |
УЖК, РОСТ "Альтернатива" |
ООО ГЭС |
Поверка трансформатора тока в ТП-833 |
Рокоссовского 1,3 Авиаторов 49,53 |
28.03 13-00 |
28.03 16-00 |
УЖК |
ООО ГЭС |
Поверка трансформатора тока в ТП-833 |
Ивановский 8-14 Старательский 1-33,2-18,30 Бестужева 21,25,24 Полярная, Одесская Серафимовича Глухой 1-13,10-20 Пестеля 31-73,36-68 Садовая 33-77,46-72 Тамбовская 3-51,2-30 Одесский 21-31,26-34 |
28.03 09-00 |
28.03 16-00 |
Кузн. адм. |
ООО ГЭС |
Реконструкция ВЛ-10 кВ |
Дворцовый, Кривая 16 Озерная 6-26,21-43 Пестеля 17-25,12-32 Садовая 21-31,24-34 Зеравшанский 9-27,16-42 Глухой 21-35,18-24 Тогульский 7,14 Автомобильный 22,29,33
|
28.03 09-00 |
28.03 16-00 |
Кузн. адм. |
ООО ГЭС |
Реконструкция ВЛ-10 кВ на ТП-349 |
Октябрьский 43,45,47 Дружбы 26,26а,28,30 Детская поликлиника №3 (Дружбы 28) |
28.03 09-30 |
28.03 11-30 |
"УК Объединение" "С-Порт" УЗО |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ТП-210 |
Циолковского 65б Кирова 62 Лицей 34 (Циолковского 65) |
28.03 13-30 |
28.03 16-00 |
"Атлант" |
ООО ГЭС |
Ревизия трансформатора на ТП-290 |
Буркацкого 16,20,26,28 |
28.03 09-30 |
28.03 11-30 |
"Доверие" "Алмаз" |
ООО ГЭС |
Поверка трансформатора тока на ТП-157 |
Строителей 37,41,43а,45 |
28.03 13-30 |
28.03 15-00 |
"Доверие" МП "Жилфонд" |
ООО ГЭС |
Поверка трансформатора тока на ТП-157 |
Вокзальная 19,31,33,35,37,39, Карбышева 4,8, Детская поликлиника №3 ДГКБ №4 (Вокзальная 31) |
28.03 10-00 |
28.03 12-00 |
ООО "Империя", ООО УК "Веста", ООО "Домовик-Сервис" УЗО |
ЭЧ-18 |
Плановые работы (испытание трансформатора в ТП) |
Астраханская, Скоростная Пархоменко, Пешеходная Невельского, Ольховая Кассиора |
28.03 09-00 |
30.03 17-00 |
МП "Жилфонд" Дирекция ЖКХ Ордж. адм. |
НРЭС |
Замена вводов к потребителям от ТП-29 Ф-2 |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: