Школьники Новокузнецка приняли участие в конкурсе по ПДД (ФОТО)

Школьники Новокузнецка приняли участие в конкурсе по ПДД (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
В Новокузнецке продолжается проведение оперативно-профилактической операции «Каникулы», в рамках которой организована масса мероприятий, акций и викторин для школьников.

Так, 25 марта в городе прошел городской муниципальный конкурс агитбригад, в котором приняли участие 20 лучших команд, прошедших конкурсный отбор в своих районах. «ГАИ и ЮИД – содружество ради жизни» - именно под таким девизом состоялось мероприятие. И, действительно, эта дружба и сотрудничество между ЮИДовцами и сотрудниками ГИБДД продолжается вот уже более четырех десятков лет, за это время выросло несколько поколений грамотных участников дорожного движения, тысячи мальчишек и девчонок обрели профессии, связанные с обеспечением порядка на дорогах.

С открытием праздничного мероприятия ребят поздравили сотрудники ГИБДД и представители Комитета образования и науки администрации города Новокузнецка, которые пожелали удачи командам и отметили, насколько важное дело выполняют школьники.

Выступления ребят запомнились жюри яркостью и оригинальностью – дети настолько живо вошли в образ изображаемых героев, что поразили организаторов мероприятия своим творческим потенциалом. Ребята продемонстрировали и вокальные данные, представив на сцене задорные частушки и песни на дорожную тематику. Жюри действительно стояло перед трудным выбором – в оценке выступлений необходимо было учесть соответствие тематике, новизну сценария и ряд других факторов.

По результатам конкурса первое почетное место заняли ребята из отряда ЮИД «Поворот» Новоильинского района, второй стала команда школы №18 Заводского района, третью ступень заняли лицеисты образовательного учреждения №35, также Заводского района. Все участники конкурса награждены почетными грамотами, победители получили памятные подарки.


Фото /4

1
2
3
4
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
ГИБДД г. Новокузнецка, Кемеровская область
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /2

14:1028-03-2016
 
Читатель
молодцы Новоильинцы!!!)))
не только гоп в нашем районе!

14:1128-03-2016
 
Читатель
что за "кружок" как туда записать ребенка?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости