Курс на распродажу

Курс на распродажу

Местные новостиЖизнь
2 апреля у каждого горожанина будет возможность купить квартиру со скидкой и получить бесплатную консультацию по госпрограммам и бесплатное ипотечное решение.

Как решить свой вопрос с жильем всего за несколько часов? Естественно там, где есть абсолютно полная информация о рынке недвижимости и возможность проконсультироваться у специалистов бесплатно!

И еще одна горячая новость для горожан. Для всех гостей ярмарки – преференция от банка ВТБ24 (ПАО) – ипотека на новостройки от НДСК им. Косилова 11,7%!

Распродажа недвижимости в компании «ЭТАЖИ» 2 апреля – именно такой день. С 11 до 18 в офисе в центре гора на Ермакова, 9а, можно:

  • Получить уникальные скидки только на 1 день на вторичное жилье;
  • Выбрать загородную недвижимость – ее раскупают, как горячие пирожки;
  • Получить бесплатные консультации по ипотеке;
  • Проконсультироваться с юристами;
  • Узнаете о скидках и спецпредложениях от застройщиков Новокузнецка и Новосибирска.

А также проконсультироваться по программам:

  • Материнский капитал
  • Программа переселения
  • Субсидирование из областных органов власти

Правда ли, что квартиру купить очень легко? Даже в Новосибирске?

Совершенно точно известно, что о своей квартире или даче мечтает практически каждый. Почему бы не превратить это желание в результат? Сейчас это возможно как никогда, потому что получить скидку на квартиру очень просто – достаточно подобрать свой идеальный вариант. А застройщики Новосибирска приготовили эксклюзивные предложения, многие из которых пока под большим секретом! Приходите, чтобы успеть найти квартиры с скидками!

А можно ли остаться в Новокузнецке, если я люблю этот город?

Можно! Ведь мы собрали для вас лучшие предложения и по вторичной недвижимости. Покупать можно в том числе и в ипотеку. Специалисты по ипотеке в компании «ЭТАЖИ» работают по системе «одного окна». Это значит, что любой ипотечный вопрос не требует больших временных затрат. Вам бесплатно помогут оформить ипотеку и проведут консультацию: какие банки дают подходящие проценты по платежу? Как избежать отказа по получению ипотечного решения? Какие документы нужно собрать? Как получить преференцию по ипотеке и сэкономить на выплатах платежей? На все эти вопросы можно найти ответ уже 2 апреля на «Распродаже недвижимости в компании “ЭТАЖИ”». Зарегистрируйтесь сейчас и получите напоминание о мероприятии!

Не пропустите глобальную «Распродажу недвижимости» - регистрируйтесь на мероприятие, выбирайте из более чем 300 вариантов квартир со сниженной ценой и живите там, где вам нравится.

До встречи 2 апреля на Ермакова, 9а, 1 этаж. Приходите в любое время с 11 до 18 часов!

По любым вопросам звоните +7 (3843) 91-07-08

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Новокузнецке: Ермакова, 9а, БЦ «Сити», первый этаж.

Звоните +7 (3843) 91-07-08. Давайте дружить в «ВКонтакте»!

Заходите на сайт nk.etagi.com.

Ипотека: ПАО «Банк Левобережный», ПАО Сбербанк, ПАО «ВТБ 24», ПАО АКБ «Абсолют Банк», ПАО АКБ «Связь-Банк», АО «Райффайзенбанк», АО «Газпромбанк».

Материал на правах рекламы

Показать на карте
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости