Жители Кузбасса получили возможность выбрать место получения медицинской помощи за границей

Жители Кузбасса получили возможность выбрать место получения медицинской помощи за границей

Местные новостиЖизнь
Кардиологические проблемы нередко возникают быстро и непредвиденно. Ишемическая болезнь сердца встречается сегодня у многих людей, которые постоянно ощущают дискомфорт из-за данного заболевания.

В некоторых случаях чтобы избавиться от недуга, в обязательном порядке необходимо особое оперативное вмешательство, которое проводится не во всех странах.

Наиболее часто больные из Кузбасса и других отечественных городов предпочитают шунтирование в Литве. Именно в этой стране существуют специальные клиники, которые обладают необходимыми устройствами и опытными персоналом. Ознакомиться более детально с доступными медицинскими заведениями и назначить дату проведения операции можно на сайте компании Bookimed. Эта организация позволяет подыскать для себя наиболее выгодные клиники для лечения.

Преимущества сотрудничества с Bookimed:

  • клиент получает возможность ознакомиться с актуальными предложениями, сравнить условия, цены и выбрать подходящее учреждение;
  • в каталоге представлены только надежные и проверенные клиники, которые известны своим высоким уровнем во всем мире;
  • все ответы на вопросы и исчерпывающую консультацию человек получает в течение 30 минут после указания контактных данных для связи;
  • можно указать информацию о заболевании и в автоматическом режиме получать интересные предложения по поводу лечения.

Сайт ru.bookimed.com содержит всю необходимую информацию, которая будет полезна потенциальным пациентам. К примеру, прописав в поиске «аортное шунтирование» и в графе «страна» указать Литву, можно увидеть, что данной процедурой занимаются две клиники: «Кардиолита» и Отделение кардиологии Медицинского центра диагностики и лечения. На портале же представлены и все необходимые данные об этих объектах, условия лечения и цены.

К примеру, что касается «Кардиолиты», то об этом заведении известно то, что за указанную на сайте сумму пациент получает:

  • возможность быстро и беспроблемно добраться до клиники (представители медучреждения встречают пациента);
  • квалифицированную консультацию кардиологов, хирургов, анестезиологов и прочих врачей;
  • тщательное обследование на наличие врожденных патологий;
  • весь набор необходимых медикаментов;
  • проведение самой операции шунтирования;
  • наблюдение после операции;
  • 10 суток стационара;
  • присутствие медицинского координатора;
  • пятиразовое питание и т. п.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /17

12:5431-03-2016
 
Читательница
К чему вообще данная новость? Те люди, у которых есть деньги на данный вид лечения и без рекламы найдут эту информацию. Не драконьте людей такими "новостями".

12:5631-03-2016
 
Читатель
Это издевательство над жителями Новокузнецка!!!???? КАРДИОДИСПАНСЕР ЗАКРЫВАЮТ - WELKOM за границу?????

13:0531-03-2016
1
Читатель
Там русский язык запрещен! Если что, никого не дозовешься!

13:1031-03-2016
 
Читатель
ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

13:1731-03-2016
1
Читатель
Я хочу в России, в частности, в Новокузнецке выбирать для лечения то лечебное учреждение, которое устраивает меня, а не то, куда там меня какие-то чинуши прикрепили.

13:5031-03-2016
 
Читатель
И надо было добавить в конце, что администрация КО в безконечной заботе о жителях на которых паразитирует оплачивает любое лечение в любой клинике....депутаты просто обязаны проголосовать за такой вариант, если не согласны пусть у избирателей поспрошают))

13:5431-03-2016
 
Читатель
О да, нашим чиновным пенсионерам с золотыми паршютами 13000 евро как раз будет по карману.

14:3331-03-2016
 
---
Выбирать то мы и раньше могли, только попасть и потом оплатить как то не получалось. Теперь видимо государство планирует оплачивать или как ?

14:3331-03-2016
 
Читатель
Сити-н, исправьте ошибку-"ишемическая болезнь сердца", а не средства.....

Спасибо!

14:5731-03-2016
 
Тайга
Статья как насмешка

17:3131-03-2016
 
Читатель
Работаем за копейки, лечимся за границей! Вспомнила слова Задорнова: В троллейбусе объявления: отдых в Испании, все туры ...! Рай у нас, да и только!

19:0531-03-2016
 
ххххх
у нас есть квоты на ле4уние за границей, только вот кому они достаются- большой вопрос

19:5431-03-2016
 
Немецкий читатель
Раньше до перестройки наша первая горбольницы была лучше, чем Немецкие клиники. Врачи Саутин, Остраков, Нина Тимофеевна из гинекологии ( не помню фамилию), Тютикова, Дементьева, Краснорядцева, Салтанова и многие другие творили буквально чудеса. Руководила всем Карпушина, она умела держать всех в руках. Слава русским врачам! Когда мы приехали в Германию, немцы не могли поверить, что моего племянника так хорошо могли прооперировать Русские врачи. У немцев, особенно в восточной Германии, медицина не очень высокая, а стоматология вообще плохая, многие русские ездят лечиться в Россию.

21:5731-03-2016
 
читатель
для того и закрывают.

13:5401-04-2016
 
Читатель
Нина Тимофеевна Дубовик. Врач высочайшей квалификации. Земля ей пухом...

16:0401-04-2016
 
Эгоист
Заманчиво,но не для нас! Высокопоставленные руководители давно даже геморрой лечат за границей,а у нас,наконец,появилась возможность,но..."где деньги,Зин?"Согласен со многими комментаторами,что новость подана для того,чтобы пощекотать нервы обывателю,позлить людей!

18:0001-04-2016
 
Эгоист
В мои молодые года пелось:"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна!"И лечились и учились все не выезжая за пределы области,и доктора были достойные! А теперь... ехать в Литву,где русских ненавидят всеми фибрами души,пардон,удовольствие не для нас!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости