В России стартовали продажи Kia Sportage нового поколения

В России стартовали продажи Kia Sportage нового поколения

В стране и миреАвто
Корейский кроссовер доступен россиянам с тремя моторами и тремя вариантами трансмиссии.

С 1 апреля 2016 года новый Kia Sportage можно купить во всех дилерских центрах марки. Вседорожник предлагается на нашем рынке с бензиновым мотором 2,0 литра мощностью 150 л.с., двухлитровым дизелем мощностью 185 л.с., а также с турбированным бензиновым агрегатом 1,6 литра, выдающим 177 л.с. Трансмиссии – шестиступенчатые «механика» и «автомат», турбомотор работает в паре с семидиапазонным «роботом» с двумя сцеплениями. Новый Sportage доступен как с передним, так и с полным приводом.

Цена кроссовера лежит в диапазоне от 1 189 900 до 2 099 900 рублей. Воспользовавшись программой Trade-in, покупатель может сэкономить 50 000 рублей.

В базовую версию Kia Sportage вошли передние и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, ABS, система стабилизации, системы помощи при подъеме и спуске с горы, система контроля давления в шинах, система выбора режима движения Drive Mode Select, кондиционер.

Более дорогие комплектации оснащаются пакетом «Теплые опции» (подогрев руля, лобового стекла, наружных зеркал, передних и задних сидений), парктроником, сиденьем водителя с электрорегулировками поясничного подпора, круиз-контролем, навигационной системой, камерой заднего вида, раздельным климат-контролем, светодиодной оптикой, системой бесключевого доступа Smart Key, стеклянной панорамной крышей и люком с электроприводом.

Для топовый версий предусмотрены системы автономного торможения, распознавания дорожных знаков, удержания в полосе, контроля слепых зон, помощи при выезде с парковки задним ходом, интеллектуальная система автоматической парковки и интеллектуальная система открывания багажника, беспроводная зарядка для смартфона.

Спортивная модификация Kia Sportage GT-Line отличается от остальных дизайном экстерьера, а в салоне такого автомобиля установлены усеченный спортивный руль с подрулевыми лепестками переключения передач, декоративные алюминиевые накладки на педалях и порогах.

Напомним, Спортейдж стал второй новой моделью Kia, стартовавшей в России этой весной. В марте на наш рынок вышел седан Optima четвертого поколения.


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

19:1701-04-2016
 
Вероника
Это сразу три моторчика стоять будут что ли.

20:1001-04-2016
 
Читатель
недоношенное дитя порше?

09:3002-04-2016
 
Читатель
Пойду в Дром. Там подробнее прочитаю инфу о корейском кабанчике.

09:3302-04-2016
 
Читатель
Ну и цена

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире