Квартиры брать будем

Квартиры брать будем

Местные новостиЖизнь
В Новокузнецке прошла всероссийская распродажа квартир – зачем она нужна и что выбирают жители в 2016 году.

Распродажа недвижимости – это отличный способ найти себе квартиру со сниженной ценой. Эта возможность появится вновь у горожан теперь уже в начале лета. В распродаже участвуют квартиры на вторичном рынке, загородная недвижимость и новостройки, представители банков и застройщиков.

Кроме этого, в этот день каждый может бесплатно оформить ипотеку и получить подробнейшую консультацию у ипотечных специалистов: они обладают большим объемом знаний и данных. Поэтому нет смысла бегать по всему городу в несколько организаций и сидеть в очередях. В «ЭТАЖАХ» специально придумали систему «одного окна», чтобы клиентам было удобно и максимально эффективно решить вопросы с покупкой квартиры.

Большая «визуализация», витрина распродажи стала уже доброй традицией на мероприятиях компании «ЭТАЖИ». Так гости могут вживую оценить, какой порядок скидок их ожидает, а продавцы понимают общее настроение рынка.

Еще одна возможность для покупателей, собирающихся переехать в другой город – на распродаже недвижимости традиционно присутствуют застройщики не только Новокузнецка. Так, более 10 строительных компаний Новосибирска на один день «телепортировались» в Новокузнецк. А бренд-менеджеры и специалисты по недвижимости помогают определиться с выбором, благодаря знанию широкого ассортимента застройщиков, проектов, цен и специальных предложений.

Благодаря ярмарке уже сегодня клиенты смогли выбрать себе квартиры для счастливой жизни. А специалисты компании «ЭТАЖИ» по-прежнему работают так, чтобы каждый смог получить максимально эффективный результат при покупке или продаже недвижимости.

Следите за новостями в нашей группе, чтобы не пропустить важные и интересные события!

По любым вопросам звоните +7 (3843) 91-07-08

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Новокузнецке: Ермакова, 9а, БЦ «Сити», первый этаж.

Звоните +7 (3843) 91-07-08. Давайте дружить в «ВКонтакте»!

Заходите на сайт nk.etagi.com.

Материал на правах

 

Показать на карте
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости