В ожидании французской премьеры

В ожидании французской премьеры

Местные новостиЖизнь
Автовладельцы с нетерпением ждут старт продаж Renault Kaptur, нового полноприводного кроссовера, созданного специально для России.

Мировая премьера нового кроссовера от Renault состоялась 30 марта в Москве. Renault Kaptur — это абсолютно новый автомобиль, созданный для российского рынка с чистого листа. И уже сам этот факт заслуживает пристального внимания к автомобилю со стороны отечественных автолюбителей.

Производитель раскрыл несколько фактов о новом кроссовере. Во-первых, российский Kaptur не имеет практически ничего общего, кроме имени с европейским Renault Captur. Разные платформы, клиренс, да даже первыми буквами названия и то отличаются. Так что выводы о новом кроссовере на основе информации о его европейском тезке делать не стоит.

Какая еще информация доступна? Kaptur — это среднеразмерный кроссовер, который может быть как в передне-, так и в полноприводном исполнении. Также известен показатель дорожного просвета — 200 мм, это весьма неплохо для российских дорог. В пресс-релизах о новом автомобиле отмечается, что впервые за историю Renault в России компания первой среди других стран запускает абсолютно новую модель, разработанную специально для российского рынка с учетом дорожных и климатических особенностей.

К тому же, несмотря на то что класс, в котором представлен новый автомобиль, довольно популярен, новый игрок, при условии, конечно, адекватной цены, сможет побороться за место под солнцем. Россияне, а особенно сибиряки, любят кроссоверы.

Высокая посадка, солидные габариты и при этом экономичные двигатели — то, что нужно автовладельцу, привыкшему более шести месяцев в году преодолевать снежные препятствия. Кроме того, производитель анонсировал, что Kaptur будет доступен в полноприводной версии, а это, несомненно, добавит автомобилю поклонников.

Завеса тайны с Renault Kaptur снята 30 марта — компания рассекретила дизайн экстерьера и интерьера. Хотя наиболее волнующая для автомобилистов информация о технических характеристиках, комплектациях и ценах появится только в мае. Да и Renault умеет удивлять. Всем автомобилистам известна уникальная способность компании выпускать отличные автомобили по доступным ценам.

В частности, популярный седан Logan, который в апреле стал еще доступнее – производитель предлагает скидку на все версии 20 000 руб. А Если вы являетесь владельцем поддержанного автомобиля, то при обмене или утилизации можете получить дополнительную скидку до 50 000 рублей.

Самый продаваемый автомобиль модельного ряда Renault - Duster можно приобрести со скидкой до 90 000 рублей, вместительный хэтчбэк Sandero тоже стал выгоднее, на него действует скидка до 50 000 рублей. А при покупке комфортного Renault Fluence действует скидка до 50 000 рублей.

В апреле Автомир предлагает не только скидки на автомобили, но и привлекательные условия покупки в кредит. Удобная кредитная программа – ставка от 0% на 3 года продолжает действовать на Duster, Logan, Sandero и Sandero Stepway. При этом, покупая новый Renault в кредит, вы получаете дополнительную выгоду до 75 000 рублей (в зависимости от приобретаемой модели).

В наличии в «Автомире» более 110 автомобилей Renault в разных цветах и комплектациях. Все автомобили уже на складе дилера в Новокузнецке, 60 авто с ПТС, а значит, оформление не займет много времени.

ДЦ Renault Автомир Новокузнецк, входит в группу компаний Автомир – один из самых крупных игроков на российском авторынке. В дилерском портфеле ГК – 21 автомобильный бренд, продаваемый в 48 автосалонах по всей России.

ГК Автомир занимает одну из ведущих позиций на российском автомобильном рынке, удерживая лидерство в сфере продаж новых автомобилей. По итогам 2015 года доля федерального рынка компании Автомир составила 2.4%, доля столичного рынка – 4,8%. 

Устойчивое положение группы компаний Автомир на автомобильном рынке страны, гарантирует покупателям автомобилей стабильность и уверенность взаимодействия с любым из 48 дилерских центров, начиная от процесс покупки автомобиля и заканчивая его последующей продажей по trade-in.

Подробности об условиях покупки вы можете уточнить по телефону 8 (3843) 204-609.

Автомир, официальный дилер Renault в Новокузнецке

ул. Димитрова, 23

www.nvk.renault-avtomir.ru

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2931 / сегодня: 1