Еще одна медаль Александра Бессмертных

В чемпионате России по лыжным гонкам на длинные дистанции кузбасский спортсмен занял второе место.

10 апреля в городе Мончегорске Мурманской области завершился зимний лыжный спортивный сезон 2015-16 гг.

В чемпионате России по лыжным гонкам на длинные дистанции спортсменам предстояло пройти дистанцию классическим стилем на 70 км. Наш земляк из города Березовский - заслуженный мастер спорта Бессмертных Александр (тренер - Матвейкин В.В.) занял второе место с результатом 3 часа 20 минут и 39 секунд.

Он уступил в гонке товарищу по сборной команде России по лыжным гонкам Семикову Илье из Республики Коми, третье место оказалось за спортсменом из города Санкт-Петербурга Двоскиным Алексеем.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.