
Читательница Сити-н пишет: «Во вторник, гуляя по улице Кирова, в районе остановки "Цирк" увидели, как по тротуару пронеслась дама на авто. Да еще с такой скоростью... Хочется к ней обратиться.
Вы что, совсем уже обнаглели? Вам что, дороги мало? Почему Вы гоняете по тротуару, где гуляют дети, ходят люди?
Прошу обратить на это фото внимание ГИБДД!!! Нарушительница попала в кадр 12 апреля 2016 года. Госномер авто 651.
От редакции:
Маневры водителей на тротуаре попали в объектив камеры видеофиксации. Судя по записи, автоледи не единственная, кто ездит там как по дороге.
Новость от Евгении
Свои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003 или предлагать в нашей группе Вконтакте (https://vk.com/citynru).
Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер
Комментарии /73
Кстати Кирова 103, район Магнита, такая же хренотень, все ездят, ГИБДД, Оксана И. Знак поставьте пожалуйста там!!!
Бравые ГАИшники, как всегда, никого из водителей-нарушителей не видят в упор!
Очевидно все они ожидают, когда еще кого то задавят.
Представители УК, хозяева придомовой территории - то же молчат, не вмешиваются!
Кстати Кирова 103, район Магнита, такая же хренотень, все ездят, ГИБДД, Оксана И. Знак поставьте пожалуйста там!!!
Кстати Кирова 103, район Магнита, такая же хренотень, все ездят, ГИБДД, Оксана И. Знак поставьте А кто такая Оксана и ГИБДД
А кто то потом ноет про дороги...
А кто то потом ноет про дороги...
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: