3 реальных способа заработать в Новокузнецке

3 реальных способа заработать в Новокузнецке

Местные новостиЖизнь
Близится отпускной период, и немного заработать хочется каждому. Сегодня мы вам расскажем, как быстро и с минимальными временными затратами заработать, не уходя при этом с основной работы.

1) Доход на ссылках

Пожалуй, один из лучших на сегодняшний день способов заработка в интернете – это заработок на партнерских программах. Такую программу недавно запустил портал Гдеуслуги, на котором оставляют информацию о предоставляемых услугах сотни новокузнецких специалистов.

Вспомните, ведь практически всем вашим друзьям и знакомым периодически что-то нужно – от выгула собаки до строительных работ. Вы можете посоветовать им воспользоваться порталом для поиска исполнителя, а благодаря реферальной ссылке еще и заработаете от 50 до 500 рублей, в зависимости от рубрики. Несложно подсчитать, что даже если 10 ваших знакомых воспользуются по вашей рекомендации данным порталом и оставят там запрос на поиск Исполнителя, вы получите от 500 до 2500 рублей, при этом не приложив никаких усилий. Кроме того, вы поможете друзьям сэкономить – предложений услуг на сайте очень много, и легко выбрать самое выгодное.

2) Участие в розыгрышах

Если времени у вас совсем нет, то можно попробовать немного подзаработать, принимая участие в различных конкурсах в Интернете. Там часто разыгрывают деньги или ценные предметы – а от вас требуется только репост и немного удачи.

Например, сегодня туристический портал Vipgeo запустил новый конкурс «Мегалайкер», в котором Вы можете выиграть 1000 рублей, совершив репост.

3) Подработка частным исполнителем

Если вы умеете что-нибудь - от установки и настройки ПО до ремонта квартир или сварочных работ - вы можете стать исполнителем на сайте Гдеуслуги.ру

Делайте то, что умеете лучше всего, и получайте за это деньги. При поступлении заказа вы будете получать смс и сможете без посредников связываться с заказчиками, которым нужны именно ваши услуги.

Присоединяйтесь к нашему сообществу заказчиков и исполнителей! Оставляйте свои заявки, и ваша задача будет решена за короткий срок!

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости