Новоселье начинается с субботы!

Новоселье начинается с субботы!

Местные новостиЖизнь
Планировали улучшить свои жилищные условия, купить квартиру в новостройке, воспользоваться материнским капиталом или узнать, как купить земельный участок в Шерегеше?

Приходите в субботу, 16 апреля в выставочный павильон Новокузнецкого «Сити Молла», где будет проходить выставка-ярмарка квартир и новостроек!

«Ярмарка квартир» - это:

  • Бесплатные консультации по недвижимости Новокузнецка, Новосибирска и Санкт-Петербурга!
  • Лучшие предложения по ипотечному кредитованию!
  • Все про льготную ипотеку для военнослужащих!
  • Специальные цены на новостройки от застройщика!
  • Акция для молодоженов - 1 кв. метр в подарок!
  • Тест-драйв квартиры!
  • Розыгрыши и призы посетителям!
  • Анимация и подарки детям!

По словам организатора, вице-президента СРО АРКО Юлии Сапожковой: «Основной тезис этого мероприятия заключается в том, организаторы ярмарки не преследуют интересов какого-то из участников, будь то конкретное агентство, банк или застройщик. Интересы клиентов – превыше наших локальных задач. Хотите купить «вторичку» - «пожалуйста» в агентство, хотите новостройку – к застройщику, не хватает на мечту – банки помогут с ипотекой. Кроме того, мы не в праве игнорировать желание новокузнечан приобретать недвижимость в других регионах России: в рамках реализации инвестиционных идей, для учащихся там детей или для переезда всей семьи. Переехать в любимый город может каждый, в любое время и при помощи специалистов любого агентства АРКО!»

Так что, в субботу лучше хорошенько выспаться и после 10.00 утра приходить в «Сити Молл». На «Ярмарку квартир» жители и гости города традиционно приходят семьями, поэтому чтобы будущие маленькие новоселы не скучали рядом с подсчитывающими новые метры жилплощади родителями, устроители пригласили для ребят аниматора, организовали мастер-класс от хобби-маркета Handmad и устроили много других веселых событий и конкурсов.

А пока детишки будут праздновать, их родители смогут спокойно проконсультироваться со специалистами: как наилучшим образом приобрести новое жилье, как воспользоваться государственной поддержкой – материнским капиталом, что такое льготная военная ипотека и многое, многое другое. Приходите, будем вам рады!

Оставить заявку!

«Ярмарка квартир» - это традиционное мероприятие, которое на протяжении многих лет проводит самое крупное профессиональное объединение риэлторов Кузбасса СРО «Ассоциация риэлторов Кемеровской области» и НП «Южно-Сибирский Союз риэлторов».

Когда: 16 апреля 2016 года, с 11.00 до 18.00.

Где: улица Кирова, 55. ТРЦ «Сити Молл», павильон у входа со стороны остановки «Спортсмен»

Контактный телефон: 8-905-906-8234

Участники выставки:

Банки: ОАО «Банк Москвы», «Газпромбанк» (Акционерный банк) и АО «Кузнецкбизнесбанк».

Застройщики: СП ООО «Сибакадемстрой» (Новосибирск), ГК «Стрижи» (Новосибирск) и ООО «УК «Союз» (Новокузнецк).

Агентства недвижимости АРКО: «Номинал», «Дом плюс», «Федеральное агентство недвижимости, «НИАН» (Новосибирск).

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости