
Анастасия Волочкова снимет новый клип на названном в её честь острове, сообщила балерина в эфире «Русской службы новостей».
«Мне песню написал Алексей Малахов. Это такой интересный композитор, он живёт в Киеве. Песня называется «Красного цвета любовь», я очень скоро её представлю. Для меня песни – возможность самовыражаться. И в моих концертных программах я могу общаться со зрителем не только с помощью пластики тела, но и донести что-то словами», - подчеркнула Волочкова.
По словам балерины, она отправится на Мальдивы на майские праздники.
«Поеду на тот же остров, где была в прошлый раз. И его даже, вроде как, назвали моим именем. Об этом мне рассказал менеджер острова», - заявила артистка.
Первый клип Анастасии Волочковой появился в 2013 году. Видео на песню «Над землёй» сняли с участием Сергея Зверева.
Комментарии /14
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: