Елена Летучая раскрыла истинные причины ухода из «Ревизорро»

Елена Летучая раскрыла истинные причины ухода из «Ревизорро»

В стране и миреПерсона
Телеведущую попросил уйти из шоу близкий человек.

Елена Летучая, которая с недавнего времени больше не является ведущей «Ревизорро», рассказала об истинной причине своего ухода из шоу. Оказывается, после истории в Салехарде, где на съемочную группу было совершено нападение, жених телеведущей попросил ее закончить свою опасную деятельность.

«Юра никогда ничего мне не запрещал, — рассказала Летучая журналистам. — Просто однажды сказал: «Подумай, что для тебя в жизни самое главное? Я не хочу, чтобы ты продолжала, как сейчас. Хочу, чтобы ты поберегла свое здоровье и свои нервы».

И телеведущая вняла просьбам своего возлюбленного, ведь он, как никто, знает о чем говорит. По образованию Юрий Анашенков юрист, по некоторым источникам он когда-то работал в МВД. Когда Летучую вызывали на допрос в Салехард, он, зная, как тяжело переживает любимая тот случай, бросил все дела и поехал вместе с ней.

Впрочем, совсем от своего «детища» Елена не отказалась. Теперь Летучая является продюсером «Ревизорро».

«Два с половиной года мы создавали этот проект, — рассказала Летучая 7days.ru. — Мы сделали не просто развлекательное, а социально-значимое шоу. Я никуда не ухожу, я двигаюсь дальше. «Ревизорро» — это мой ребёнок. И я не собираюсь его бросать. Теперь я буду продюсером проекта. Более того, я придумала новый формат шоу, над которым мы сейчас работаем и которое зрители смогут увидеть осенью этого года».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3879 / сегодня: 1

Комментарии /6

14:2617-04-2016
 
Читатель
Да нет. Если все было так как на экране, просто предсказали умной ее будущее. Салехард не масква.

15:4317-04-2016
 
Читатель
А когда у нас будут ревизировать власть!? А то как-то странно получается, внизу вроде там чего-то делают, наводят порядок, можно заходить спокойно и проверять, а вверху по старому. Как по мне нужно было сначала верхи чистить, а низы сами бы изменились..проблема системная.

18:5117-04-2016
9
Написано через Android миза
лошадь отчаеная

07:1218-04-2016
1
Читатель
без нее загнется передача
на замену ее будут смотреть только ананисты

10:0718-04-2016
 
usp42
Елене надо в Шерегеш съездить.

15:4218-04-2016
 
Читатель
Теперь сменит фамилию, будет не Летучая, а Анашенко! не звучит!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире