Как купить квартиру в Новосибирске и переехать этим летом? (ФОТО, ВИДЕО)

Как купить квартиру в Новосибирске и переехать этим летом? (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
Хотите купить квартиру в Новосибирске? Мечтаете о современном качественном жилье? Чтобы рядом с домом можно было заниматься спортом, играть в футбол и волейбол, водить детей в школу и детский сад, гулять по берегу реки?

Тогда вам стоит обратить внимание на строящийся дом «Марсель».

У дома уникальная локация. Он расположен в шаговой доступности от метро. Время на машине до центра города занимает 15 минут. При этом расположение на берегу Оби позволяет любоваться прекрасным видом на реку, а с верхних этажей открывается панорама всего города. Рядом с домом уже есть все необходимое для жизни: школы, детские сады, гипермаркеты, аптеки, банки, и даже театр.

На лето 2016 года запланировано благоустройство придомовой территории со спортивными площадками, беговыми дорожками, прогулочной зоной вдоль реки, озеленением, детскими площадками

«Марсель» строится так, чтобы сделать жизнь человека комфортной. На берегу будет зона отдыха с прогулочными дорожками, мини-футбольным полем, универсальной площадкой для игры в теннис и волейбол, уличными тренажерами. А для малышей и подростков на территории будут отдельно оборудованы детские и спортивные площадки.

Первая очередь дома сдана летом 2015 года. Здесь уже живут первые новоселы. Во второй очереди дома заканчивается отделка в подъездах, остекление балконов и лоджий, а с наступлением тепла начнется благоустройство.

Оценить планировки можно уже сейчас. В доме выполнены 3 шоу-рума: студия1-комнатная и 2-комнатная квартиры. Посетите виртуальный тур, и вы увидите уже сданные секции дома, масштабы и динамику работ.

Если вы хотите приобрести квартиру в секциях с высокой степенью готовности, то поторопитесь! В наличии еще остались:

Кроме того, в сданных секциях дома еще осталось несколько готовых квартир.

Покупка квартиры в «Марселе» простая и доступная. Дом аккредитован по ипотеке с государственной поддержкой, действует система рассрочек и скидок.

Агентство недвижимости «Любимый город» является официальным представителем застройщика в Новокузнецке, поэтому условия покупки через агентство и от застройщика одинаковые. Обратившись в агентство недвижимости, вы можете получить подробную и полную консультацию.

Агентство недвижимости «Любимый город»

г. Новокузнецк, пр-т Кузнецкстроевский, 18, ул. Дружбы, 15

т. 8-800-775-0978- бесплатная горячая линия

т. 8(3843)71-60-60

т. 8(3843)71-57-57

Время работы: 8.00-20.00 без перерыва и выходных.

Застройщик ЗАО «Береговое»

Проектные декларации на сайте www.дом-марсель.рф

Телефон: (383) 319-87-87

Банки-партнеры: ОАО «Сбербанк России», ПАО «ВТБ 24», ПАО АКБ «Связь-Банк». Рассрочка предоставляется застройщиком ЗАО Береговое.

Материал на правах рекламы

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости