Под Воронежем пьяный мужчина, пытаясь припугнуть жену, выстрелил в спину 8-летнего сына

Под Воронежем пьяный мужчина, пытаясь припугнуть жену, выстрелил в спину 8-летнего сына

В стране и миреПроисшествия
Следователи Воронежской области проводят проверку по факту стрельбы в Бобровском районе.

Там тяжелое огнестрельное ранения получил малолетний школьник. Ему в спину выстрелил собственный родитель, выяснявший отношения с супругой, сообщает официальный сайт областного управления СК РФ. 

В настоящее время пострадавший восьмилетний мальчик находится в реанимационном отделении больницы Воронежа. Медики оценивают его состояние как стабильное, сказал руководитель Бобровского межрайонного следственного отдела СК РФ Александр Белоус.

По предварительным данным, ночью 18 апреля 2016 года 38-летний житель Бобровского района находился в квартире жилого дома в состоянии алкогольного опьянения. Между ним и его 39-летней супругой вспыхнула ссора, в ходе которой "мужчина достал из сейфа травматический пистолет с целью напугать супругу".

"Неосторожно обращаясь с травматическим оружием, он произвел выстрел в сторону, при этом пуля попала в спину находившегося в этой же комнате его малолетнего сына", - говорится в пресс-релизе. 

Ребенок с телесными повреждениями был доставлен в районную больницу, а оттуда переведен в медицинское учреждение Воронежа. 

Следователями проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты вещественные доказательства, в том числе травматический пистолет. Опрошен отец пострадавшего мальчика.

"В ходе проведения процессуальной проверки также будет проверена законность нахождения травматического оружия у мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - добавили в управлении СК РФ.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1387 / сегодня: 2

Комментарии /5

15:5019-04-2016
 
Шпили-вилли
от травмата повреждения огнестрельные?

16:0919-04-2016
1
Читатель
Ну так напугал супругу или нет?

16:1019-04-2016
 
ЧитательШпили-вилли
от травмата повреждения огнестрельные?

А какие еще? Травмат и есть огнестрел, только заряд пороха беднее в патроне и пуля резиновая.

16:2719-04-2016
 
Написано через Android миза
синька чмо

08:3720-04-2016
 
Читатель
я в шоке...тут ребенку по заднице дать не можешь..а тут ваще стреляют

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире