Для тех, кто остаётся: снижаются цены на вторичное жилье

Для тех, кто остаётся: снижаются цены на вторичное жилье

Местные новостиЖизнь
Всероссийская распродажа прошла, а скидки остались. Собственники охотно скидывают цены, чтобы продать квартиры. И это им удается – несмотря на панику про остановившийся рынок и замерший спрос.

Свой дом, дача, земля нужны всегда – переезд, свадьба, развод, рождение ребенка… Все эти факторы влияют на необходимость приобретать свою недвижимость. Что и где покупать? Какие сейчас цены?

Двухкомнатная квартира на Звездова порадует тех, кто любит изолированные комнаты и много пространства. Начальная цена продажи 1800, сейчас квартира продается за 1750.

А вот однокомнатная квартира на проспекте Металлургов. Необычная планировка зрительно освежает квартиру, а высокие потолки – залог свободного пространства. Сейчас она продается всего за 1 550 т.р.

Однокомнатная квартира с просторной кухней – хороший старт для начала семейной жизни. Тем более, когда цена вопроса всего лишь 1 050 000 рублей.

Получите больше интересных предложений в нашей группе. Не пропускайте важные и интересные события!

По любым вопросам звоните +7 (3843) 91-07-08

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Новокузнецке: Ермакова, 9а, БЦ «Сити», первый этаж.

Звоните +7 (3843) 91-07-08. Давайте дружить во «ВКонтакте»!

Заходите на сайт nk.etagi.com.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости