Своя квартира в Новосибирске за 6753 руб. в месяц* (ВИДЕО)

Своя квартира в Новосибирске за 6753 руб. в месяц* (ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
Только до 1 мая цена квадратного метра в «Тулинском» - от 35 тысяч рублей!

 

 

О концерне «Сибирь»

Строительный концерн «Сибирь» основан в 1990 году и сегодня известен как одно из надежных и стабильных предприятий Новосибирска. Ведущие специалисты Концерна прошли обучение во Франции, Германии, Италии. Их профессионализм и опыт гарантируют качественное выполнение больших объемов строительства в короткие сроки. За 25 лет работы концерном возведено более 1,5 миллиона квадратных метров жилья.

Выгодное месторасположение

Если вы планируете переезд в Новосибирск, но не знаете, как можно без риска и переплат купить жилье в столице Сибири от надежного застройщика, то квартиры в жилом комплексе «Тулинское» — это то, что вам нужно!

Жилой комплекс «Тулинское» продолжает существующую застройку Кировского района Новосибирска. Комплекс имеет выгодное месторасположение и обладает хорошей транспортной доступностью, при этом находится в удалении от действующих промышленных предприятий. Благодаря близкому расположению к одной из главных развязок Левобережья - площади Кирова, у новоселов жилого массива не возникнет проблем с общественным транспортом.

Условия комфортной жизни

Концерн «Сибирь» открыл перед горожанами новые условия комфортной жизни. Теперь, покупая квартиру в жилом массиве «Тулинское», вы получаете не просто квадратные метры, а уверенность в безопасности и возможность гулять с детьми и заниматься спортом во дворе собственного дома.

На просторной и огороженной территории двух новых домов «Тулинского» будет организовано круглосуточное видеонаблюдение. Ландшафтный дизайн, который создаст атмосферу уюта и комфортного отдыха. Пока родители отдыхают в тени деревьев, дети смогут вдоволь порезвиться на благоустроенной площадке с горками, песочницами, турниками и уличными тренажерами. Для занятий спортом на территории комплекса также предусмотрена широкая велосипедная дорожка и спортивная площадка.

В концерне «Сибирь» понимают, что в современном мире автомобиль не роскошь, а средство передвижения, поэтому во дворе предусмотрено большое число парковочных мест.

И еще одно важное преимущество для жителей «Тулинского»: проектом предусмотрен собственный, отдельный выезд с территории комплекса на транспортную магистраль.

Развитая инфраструктура

Покупатели квартир могут рассчитывать на то, что уже летом 2016 года они смогут по достоинству оценить не только благоустроенную огороженную придомовую территорию, но и развитую инфраструктуру жилого комплекса.

Рядом находятся парки отдыха, магазины и все, что нужно для комфортной жизни. Отдельного внимания заслуживают близлежащие школы. Новоселам есть из чего выбрать: школа №182, где есть классы с углубленным изучением литературы и математики, школа №63 с усиленным изучением английского языка и специальным спортивным классом или гимназия №7. В соседнем дворе уже есть новый детский сад. В будущем здесь будут построены еще два детских сада.

Выгодное предложение

А что же с ценой на квартиры? При всех перечисленных преимуществах – она осталась такой же доступной. Сегодня вы можете купить квартиру-студию в «Тулинском» всего за 995 тысячу рублей. При оформлении ипотеки всего от 6753 рубля в месяц, это 2 раза выгоднее, чем аренда, а условия проживания в десятки раз комфортнее, чем во «вторичном» жилье.

*6753 рубля в месяц – это платеж с учетом оформления ипотеки в Сбербанке РФ на 15 лет при использовании материнского капитала в качестве первоначального взноса, т. е. купить квартиру в «Сибири» таким образом можно вообще не имея средств на первоначальный взнос.

Если вы не являетесь обладателем материнского капитала, то для первоначального взноса достаточно накопить 198 тысяч рублей или просто оформить рассрочку. В этом случае стоимость квартиры в ипотеку составит 9505 рублей в месяц.

Сегодня покупатели могут сами решать – купить квартиру без отделки или заказать ремонт у застройщика. Концерн дает возможность включить стоимость отделки в ипотечный кредит. Таким образом, копить на ремонт не придется!

Выбор есть

Единственное над чем действительно придется задуматься, это - выбор квартиры. Учитывая множество планировок, можно смело сказать – это приятные хлопоты!

На сегодняшний день в домах жилого массива «Тулинское» есть выбор квартир площадью от 20 до 82 квадратных метров. Переезжать в уютную студию или просторную трехкомнатную – решать вам!

Отличный вариант для молодых семей – двухкомнатные квартиры-студии площадью 58м² и стоимостью всего 2039 тысяч рублей!

И напоследок, как и полагается, расскажем о самом интересном.

Только до 1 мая цена квадратного метра в «Тулинском» - от 35 тысяч рублей!

Торопитесь стать частью жилого массива с новым взглядом на качество жизни!

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте: WWW.CSIB.RU, а также по телефону отдела продаж концерна «Сибирь»: (383) 2-100-103.

Адреса отделов продаж: Новосибирск, ул. Садовая 20, ул. Нарымская, 17/2, м/р Горский, 51.

Проектные декларации опубликованы на сайте www.csib.ru

Застройщик: ООО «Дома Сибири». Ипотека: ПАО Сбербанк; генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 03.10.2002.

Материал на правах рекламы

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости