Услуги срочной эвакуации: решение ваших проблем с авто на дороге!

Услуги срочной эвакуации: решение ваших проблем с авто на дороге!

В стране и миреАвто
Проблемы на дороге могут возникнуть у каждого водителя в связи с непредвиденными обстоятельствами. Сегодня никого не удивит, что автовладельцу срочно потребовался эвакуатор для транспортировки машины с места происшествия.

Самостоятельно осилить многотонный груз невозможно без надежной эвакуационной техники. Легковые автомобили, мотоциклы и внедорожники – все это можно оперативно доставить из одного место в другое с помощью спецтехники и умелых водителей.

Специализированная компания «Evakuator-msk» занимается эвакуацией транспортных средств на протяжении длительного времени и уже успела зарекомендовать себя в качестве надежного эксперта в данной области. Особенно популярными услугами являются: эвакуация авто за пределами МКАД, транспортировка водителя в нетрезвом состоянии вместе с его машиной, утилизация транспортных средств. Для всех перечисленных манипуляций используется специальная техника – эвакуаторы с лебедкой и без.

Заказать специфическое оборудование для оперативной эвакуации можно за несколько минут. Грамотные и вежливые операторы быстро примут всю необходимую информацию и организуют транспортировку вашего автомобиля или спецтехники. Но при отсутствии государственных регистрационных номерных знаков, документов на авто не получится оформить его эвакуацию, а соответственно, и принять заказ. По номеру телефона эвакуатора можно быстро дозвониться до специалистов и сообщить свои контактные данные, марку и номер транспортного средства, его основные повреждения, а также точный адрес для подачи и последующей выгрузки. Вся полученная по телефону информация существенно ускорит процесс последующей эвакуации вашей машины. Долго ждать ее не придется.

Заказ частного эвакуатора – это достаточно востребованная услуга, которой пользуются многие современные водители, попавшие в неприятную ситуацию на дороге. Главное в этой работе – грамотное, оперативное и четкое исполнение. Эвакуация внедорожников и минивэнов, легковых автомобилей и мотоциклов котируются как разные услуги с неодинаковой оплатой. Поэтому расценки лучше предварительно посмотреть на официальном сайте компании или узнать у специалистов по контактному телефону. Служба эвакуации «Evakuator-msk» работает круглосуточно и быстро принимается заявки по всем столичным округам. Помощь в любой точке Москвы гарантирована!

Источник - http://evakuator-msk.com/

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

11:2321-04-2016
 
Читатель
Зачем нам в кузни рекламируют московскую контору, если она у нас даже не работает.

11:3421-04-2016
 
ЧитательЧитатель
Зачем нам в кузни рекламируют московскую контору, если она у нас даже не работает.

потому что идиоты

12:0621-04-2016
 
ЧитательЧитатель
Зачем нам в кузни рекламируют московскую контору, если она у нас даже не работает.

Купишь квартиру в Нерезиновке, поуедешь из Кузни, а вдруг понадобится твой авто эвакуировать?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире