Первый в России KARCHER Shop-in-shop открылся в Новокузнецке (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
На днях открылся первый в России магазин Керхер в формате Shop-in-shop, что дословно можно перевести как магазин в магазине. И партнером для столь смелого эксперимента был выбран гипермаркет «ДОМИНГО» на Рудокопровой, 22.

Напомним, что «Доминго» принадлежит нашей местной – региональной сети магазинов формата «Сделай Сам» («D.I.Y.»).

Чем же интересен Karcher Shop-in-shop?

Обычно формат фирменных магазинов Shop-in-Shop удачно вписывается в развитую инфраструктуру крупного торгового центра. Покупатели получают удобный подъезд к магазину, большую парковку, отлаженную систему кредитования, разнообразный ассортимент в одном магазине и прочие “прелести” гипермаркетов.

Партнером Керхер был выбран «Доминго» по ряду причин:

Это местная сеть, которая способна чутко работать с покупателем. Местные сети динамичнее “федералов” и “международников” в своём развитии и не желают стоять на месте, а постоянно меняются и учитывают запросы и менталитет местных покупателей. Также рассматривался ассортимент гипермаркета: Доминго по праву называет себя «Центром домашних улучшений» в противовес остальным чисто “стройматериальным” магазинам.

Ну а что же можно сказать про Керхер? Керхер – уже имя нарицательное, которое ассоциируется с настоящим немецким качеством. Это почти весь набор бытовой техники (мини-мойки, пылесосы, пароочистители) для поддержания чистоты, а также профессиональной техники для бизнеса. Также Керхер является одним из лидеров по производству химии для уборки.

В «Доминго» на Рудокопровой, 22 представлен полный модельный ряд бытовой техники Керхер для ценящих качество строителей, садоводов, ремесленников, домовладельцев и автолюбителей. Это – садовые и дренажные насосы, станции домашнего водоснабжения, пылесосы сухой и влажной уборки, пароочистители и паропылесосы и, обязательно, мини-мойки, а также аксессуары и расходники. Очень важно, что технику Керхер – технику настоящего немецкого качества можно купить по выгодной цене, получить скидку по дисконтной карте «Доминго» или просто купить “по акции”. Но, самое главное, в Karcher Shop-in-Shop работают квалифицированные и доброжелательные продавцы Керхер, которые специально обучены по высоким стандартам немецкого концерна, всегда «на месте» и готовы помочь сделать покупателям правильный выбор.

Нравится–не нравится, удобно–не удобно, выгодно–не выгодно - оценивать горожанам.

Материал на правах рекламы

Показать на карте

Фото /13

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости