Семью с тремя детьми госпитализировали под Красноярском после поджога их частного дома

Семью с тремя детьми госпитализировали под Красноярском после поджога их частного дома

В стране и миреПроисшествия
"По предварительным данным, мужчина после ссоры с хозяином жилья облил легковоспламеняющейся жидкостью дом", - сообщил ТАСС официальный представитель ГУ МВД по региону.

Трое взрослых и трое детей попали в больницу в Красноярском крае после того, как их дом поджог односельчанин. Об этом сообщил ТАСС официальный представитель ГУ МВД по региону Владимир Юрченко.

ЧП произошло в поселке Козулька. "В районную больницу были доставлены дети 2015, 2009 и 2008 годов рождения, их мать, супруг женщины и родственник семьи. Задержали подозреваемого. По предварительным данным, мужчина после ссоры с хозяином жилья облил легковоспламеняющейся жидкостью дом, в котором проживала семья с детьми, и поджог", - сказал Юрченко.

По данным полиции, семья благополучная, на учете не состоит.

Задержанный 1981 года рождения уже умеет судимость. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение имущества). Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

11:4022-04-2016
 
Коллекторы
???

11:4422-04-2016
 
Читатель
Что за статью квалифицировали если в доме были люди!Прокуратура вы где!

15:5322-04-2016
1
Читатель
Поди коллекторы опять шалят...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире