В Набережных Челнах коллекторы подкинули женщине мертвых голубей в почтовый ящик

В Набережных Челнах коллекторы подкинули женщине мертвых голубей в почтовый ящик

В стране и миреВ стране
Пострадавшей оказалась мать-одиночка, которая вообще не оформляла на себя кредит.

Коллекторы в Набережных Челнах берут на вооружение новые методы запугивания населения. Им показалось мало мазать двери отходами человеческой жизнедеятельности и расписывать оскорблениями стены дверей и подъезда. Недавно они подкинули женщине в почтовый ящик мертвого голубя, сообщает "Эфир-24".  

Требования о погашении долга ей стали поступать еще 6 лет назад, когда она только купила эту квартиру. Ее прежний владелец набрал кредитов в микрофинансовых организациях. Более того, жительница Челнов уверена, что он продолжает брать деньги в долг и сейчас - и каждый раз указывает в качестве места проживания свой прежний адрес. 

Сначала новой владелице квартиры просто присылали заказные письма с требованием погасить долг, потом стали мазать двери фекалиями и оставлять оскорбительные надписи. А на прошлой неделе подкинули ей мертвого голубя. 

- Каждый вечер, когда прихожу домой, я драю этот подъезд вместо того, чтобы посидеть с ребенком, - говорит Роза Мингазова.

В управляющей компании обещали помочь и установить в подъезде камеру видеонаблюдения. Тем временем, женщина обратилась в полицию за защитой.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото efir24.tv

Комментарии /4

13:2525-04-2016
 
Читатель
Почему не садят коллекторов?

15:3725-04-2016
 
Читатель
Кроме бла-бла-бла о коллекторах , более ничего. Когда хоть одного из них реально посадят, тогда мы можем думать , что дело с мёртвой точки сдвинулось. А пока только новости что эти отморозки опять отчебучили и что ещё у них на уме. Или ждут реакции населения и известий, что кто то замочил коллектора за его гнусные домогания и начнуть жалеть этих упырей и говорить , что всё правильно они делают?

20:0625-04-2016
 
не надо бороться с коллекторами!
Надо запретить микрокредиты в магазах и киосках типа быстроденьги и до зарплаты! и проблема решится и не одна!

21:2325-04-2016
 
Читатель
Такая же фигня, уже в кучу банков написала, что должник не проживает в квартире и квартира куплена мной, а требования с оплатой дога идут и идут, правда фекалиями еще дверь не мазали, 7 лет владею квартирой и семь лет отписываюсь

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире