Компания Hyundai раскрыла прототип нового «Соляриса»

Компания Hyundai раскрыла прототип нового «Соляриса»

В стране и миреАвто
Компания Hyundai привезла на Пекинский автосалон концептуальный седан Verna Concept.

Новинка дает представление о внешности одноименной модели следующего поколения. В России «Верна» продается как Solaris, а на некоторых рынках модель называется Accent.

Четырехдверка получила трапециевидную радиаторную решетку, зауженные фары головного света и светодиодные задние фонари. Кроме того, прототип отличается от нынешней модели другими дверьми и модернизированной задней стойкой.

Подробностей о технической составляющей концепт-кара пока нет. Продажи серийной версии Hyundai Verna начнутся в Южной Корее и Китае во второй половине 2016 года, а до других рынков модель доберется в начале 2017 года.

В России нынешний Hyundai Solaris предлагается с 1,4-литровым 107-сильным двигателем и с мотором объемом 1,6 литра, выдающим 123 силы. Первый агрегат сочетается с пятиступенчатой «механикой» или с четырехдиапазонным «автоматом», а второй – с шестиступенчатой механической или автоматической коробкой.

Цены на седан начинаются от 569 тысяч 900 рублей (с учетом акций).

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2271 / сегодня: 1

Комментарии /1

10:2526-04-2016
 
Дуся
Морда на понторезку смахивает

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире