Получите ключи: готовые квартиры в Новосибирске по цене стройки

Получите ключи: готовые квартиры в Новосибирске по цене стройки

Местные новостиЖизнь
В новосибирском микрорайоне «Новомарусино» вводят в эксплуатацию еще восемь четырехэтажных домов, а продажи квартир в них еще отрыты. Все строительные работы на площадке закончены, завершается благоустройство дворов. Пока счастливые жители предвкушают новоселье и готовятся получать ключи, вы можете приобрести квартиры здесь по цене строящегося жилья.

Восемь стильных малоэтажных домов пополнили ряды быстрорастущего микрорайона «Новомарусино». До конца апреля завершается их строительство и ввод в эксплуатацию, в мае все жители этих домов смогут получить ключи от новых квартир.

В сдающихся домах осталось немного квартир в продаже. Среди них и комфортные однокомнатные и просторные двухкомнатные. А главное – готовые квартиры здесь продаются по цене строящегося жилья:

Больше квартир в сдающихся домах

Все квартиры в малоэтажных домах отличаются удобной планировкой, высоким потолком и хорошей готовностью к чистовой отделке. При желании можно воспользоваться услугой «отделка под ключ» и получить абсолютно готовую к переезду квартиру: с сантехникой и обоями.

Важным преимуществом покупки готовых квартир в «Новомарусино» - наличие выгодной госипотеки от 20 ведущих банков-партнеров. Рассчитать будущий ежемесячный платеж на собственное жилье можно на сайте компании.

В «Новомарусино» продолжает развиваться инфраструктура: построили детский сад, открыли магазин и салон красоты, планируют строительство торгового центра.

Подробнее о микрорайоне

Хотите отпраздновать новоселье в Новосибирске? Выбирайте и бронируйте квартиру, звоните по телефону 8(383)204-00-00, а лучше приезжайте на экскурсию в «Новомарусино»! Вам обязательно понравится.

Отдел продаж «Новомарусино»:

Горячий телефон: 8 (383) 204-00-00

Офис продаж в жилом комплексе «Новомарусино»: г. Новосибирск, ул. Большая, 610

Экскурсии в «Новомарусино» — бесплатные микроавтобусы каждую субботу.

Официальный сайт компании: novomarusino.ru

Присоединяйтесь к нам «ВКонтакте»

Следите за жизнью жилого комплекса в Instagram

Застройщик: ООО «ДЖН».

Проектная декларация — на сайте novomarusino.ru.

Партнеры: ПАО «ВТБ 24», ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк», АО «Газпромбанк», ПАО «Промсвязьбанк», ОАО «Банк Москвы», ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ОАО «АИКБ Татфондбанк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО АКБ «Абсолют Банк», ПАО АКБ «Транскапиталбанк», ПАО АКБ «Российский капитал», АО КБ «ДельтаКредит», АО «Райффайзенбанк», АО «НОАИК», ПАО «АК БАРС Банк», АО «Юникредит банк».

Материал на правах рекламы 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости