В хищении денег на лечение Жанны Фриске новый подозреваемый

В хищении денег на лечение Жанны Фриске новый подозреваемый

В стране и миреЭкономика и финансы
Обвинение в краже 25 млн рублей со счета певицы могут предъявить ее матери.

По заявлению адвоката Александра Добровинского, который выступает на стороне гражданского супруга Жанны Фриске Дмитрия Шепелева, в наличии имеется документ, подтверждающий, что Ольга Копылова, мать артистки, причастна к переводу денег, пожертвованных «Русфондом», в зарубежные банки.

Ранее, напомним, родственники обвиняли в хищении миллионов Шепелева. Адвокат телеведущего уверен, что новые данные повлияют на расследование об исчезновении крупной суммы, что грозит возбуждением уголовного дела в отношении подозреваемого лица.

К слову, отчет о потраченных на лечение Жанны Фриске деньгах коснулся только 4 млн, на остальную часть суммы у семьи Фриске не нашлось бумаг.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2503 / сегодня: 1

Комментарии /6

12:4427-04-2016
 
Читатель
Она уже в гробу несколько раз перевернулась

12:5827-04-2016
1
секрета
Люди всем миром собирали эти деньги на лечение, и не всегда это были люди богатые, просто обычные, чьи души затронула эта трагедия. А теперь эти народные деньги, которые остались, прячут по банкам родственники.... Позор....

13:2327-04-2016
 
*
Ну кот бы сомневался!

Что деньги растащат по карманам. Когда "всем миром помогали" прям не знали об этом, прямо все такие наиииивные.
Как дети, ей-богу!

16:2027-04-2016
 
Читатель
Ну как и наши налоги разлетаются по корманам. Каждый хочет получить лакомый кусочек

16:5627-04-2016
2
Читатель
Это пожертвования!!! Значит эти деньги не нужны людям, которые их переводили.....Так что все правильно, если деньги не нужны, то её маме нужнее!!!

17:3527-04-2016
 
читатель
я думала там только папа неадекват, полгода не сходил с ток шоу разбросав губы поплечам,а оказывается там вся семейка, огого, да уж, и сказать более нечего, мерзость

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире