ЕВРАЗ открыл регистрацию на второй городской забег «Дай пять!» в Новокузнецке

ЕВРАЗ открыл регистрацию на второй городской забег «Дай пять!» в Новокузнецке

Местные новостиЖизнь
ЕВРАЗ вновь приглашает жителей Новокузнецка на спортивный праздник, который пройдет 5 июня.

Всех поклонников бега, как и в прошлом году, ждет пятикилометровая дистанция по самому центру города. Регистрация на забег открыта на сайте www.evraz-sport.ru. Заполнив анкету, участники получат регистрационные номера, а их имена будут внесены в программу автоматического подсчета результатов.

В прошлый раз на старт вместе с ЕВРАЗом вышли 1000 человек. Около 200 детей попробовали свои силы на дистанции в один километр. В этом году юные бегуны вновь откроют спортивную часть праздника. Для болельщиков будет организована специальная спортивно-развлекательная зона, где можно будет не только принять участие в конкурсах, но и получить консультации тренеров и провести диагностику собственного здоровья.

2016 год на всех предприятиях ЕВРАЗа проходит под эгидой здорового образа жизни, популяризации физкультуры и спорта. Основная цель забега — привлечь внимание к бегу, как к самому доступному виду спорта, а также поддержать детей с ограниченными возможностями здоровья. За каждого участника, вышедшего на старт, ЕВРАЗ перечислит средства, которые будут направлены на развитие проекта «Лыжи мечты» для детей с диагнозом ДЦП. Возможность сделать благотворительное пожертвование также будет у каждого бегуна и гостя праздника.

Новый сезон забегов «Дай пять!» 22 мая откроет Нижний Тагил. Через две недели, 5 июня, на старт выйдут жители Новокузнецка. 18 июня пройдет корпоративный забег в Москве.

Ознакомиться с положением о забеге, посмотреть точные маршруты и фотоотчет можно на сайте www.evraz-sport.ru.

Материал на правах рекламы

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости